🧙Конкурс сказок!
||_НОВОСТИ РОССИИ_||
(OFF) GEM_66 (G) 15 апр 2018

Безбашеного фаната Цска осудили на 4 года за удар ножом сына болельщика Спартака



Фаната Цска осудили на 4 года за удар ножом сына, болельщика «Спартака»


14 апреля 2018

54-летний житель Кировской области, который является фанатом цска приговорён к четырём годам лишения свободы за удар ножом в грудь сына, являющегося болельщиком «Спартака», во время трансляции футбольного матча, сообщает официальный сайт региональной прокуратуры.

«В судебном заседании установлено, что 23 ноября 2017 года, во время трансляции футбольного матча между осуждённым, который является болельщиком футбольного клуба Цска , и его сыном, фанатом «Спартака», произошёл конфликт.

В ходе ссоры осуждённый нанёс сыну удар ножом в грудь, причинив тяжкие телесные повреждения.

После произошедшего потерпевший был доставлен в больницу, где ему оказали необходимую медицинскую помощь.

Суд согласился с мнением государственного обвинителя о доказанности вины осуждённого, признал его виновным и назначил наказание в виде четырёх лет лишения свободы.

Отбывать наказание осуждённый будет в колонии общего режима. Приговор суда не вступил в законную силу», — говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры.





Комментарии (9)

Ппц папаня
Я за Россию буду:fan хорошо!
Только Россия.:РОССИЯ1
ТОЛЬКО СПАРТАК:спартак
Вот ты мне тут и попался петухбуржец:злодей
Ну а нафига ты почти все клубы Российские футбольные кроме Спартака так не уважаешь и на хрен сильно посылаешь? Да лекго выйду с этого сообщества я !
Просто ненавижу жыдов зенита и геев динамо и цска:D
:fan Омский “ГАЗМЯС”:buba
Тупость какая то. Болейте и уважайте друг друга
Больные какие то
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
||_НОВОСТИ РОССИИ_||
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play