||_НОВОСТИ_ СТАТЬИ_ РЕПОРТАЖИ_||
(OFF) Indifference (S) 19 янв 2018

Какая бесчеловечность!

В Запорожской области злоумышленники ради наживы в размере 1400 гривен (2747 руб. — прим.ред.) искалечили супругов-пенсионеров и оставили их умирать. Об этом сообщают украинские СМИ, ссылаясь на первого заместитель председателя Нацполиции Аброськина.

Он уточнил, в частный дом пенсионеров 1938 г.р. и 1940 г.р. несколько дней назад преступники проникли с целью ограбления. Они отравили собаку, а после издевались над пенсионерами: ломали и отрывали фаланги пальцев рук. От полученных травм мужчина скончался, а связанная покалеченная женщина три дня находилась с его трупом в доме, не в состоянии вызвать помощь. Сейчас женщина находится в коме.

Полицейские Запорожской области установили и задержали подозреваемых. Возбуждены уголовные дела.

Ранее сообщалось, что в Запорожской области полицейские-изверги пытали мужчину более 6 часов.

Комментарии (34)

Наверное ,,доблестные херои ВСУ '' беснуются,такая дерьмократия укропии.
После майдана украинцы потеряли человеческий облик :незнает с дикой яростью топчат историю, дуреют, обнажая гнилые качества.
Ты там к нам в СНПС просилась, так как мы тебя не знаем не взяли, ну а теперь я уверен в том что ты наша "ватница":рус2 Добро пожаловать!
Но у меня онлайн не 100 часов. :)
Я Туся :реверанс
-1
Чебурашка одобряет!:чебур
Гугл говорит что ватник ~ упоротый патриот?
Типа того.:гг Мы любим Россию но не до степени свидомизма и упоротости.:гармонь А у тебя что есть либерастные наклонности как у Кюшади?
У кого?
Ксюша (лошадь) Собчак.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
||_НОВОСТИ_ СТАТЬИ_ РЕПОРТАЖИ_||
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play