🧙Конкурс сказок!
||_ПРОЕКТ НОВОРОССИЯ_||
(OFF) adalbert (S) 29 дек 2015

МО ДНР предупреждает о возможности информационных вбросов от Спецслужб Украины.

adalbert (G)
в 11:56
МО ДНР предупреждает о возможности информационных вбросов от спецслужб Украины.
Опубликовано 29 декабря, 2015 - 11:09
Минобороны ДНР предупреждает об информационных вбросах вражеских спецслужб в соцсетях
Пресс-служба министерства обороны ДНР предупреждает, что в канун Нового года Украина планирует провести ряд диверсий в социальных сетях.

«По нашим источникам будет вброс от имени армейских командиров. В том числе можно ожидать более изощренных провокаций», – информирует источник.

Распространение информации украинскими диверсантами будет связана с актуальными событиями, цель провокаций дискредитировать ДНР.

Минобороны ДНР призывает не верить данной информации и подавить активность украинских провокаторов на этапе раскрутки материалов, а так же об активности агентов в социальных сетях сообщать по телефонам горячих линий спецслужб ДНР.

Источник: Агентство «Новороссия»

Комментарии (7)

Пустая тема . Мы чего не знали о их коварстве мутить по праздникам?:пох
ответил IlIFlint_87IlI
ЕНсли тема пустая - ты, кстати. укротролль и я тебя удалю из соо. так вот - если тема пустая - то чего ее напечатали на источнике только вчера? да. я знабю, что укропы врут эвритайм. Но сейчас вышло предупреждение. Мы находимся на пороге нового витка войны. Под нашими порогами стоят орды.
и каждый вброс, каждая болванка, каждая пуля играет свою роль. Потому прошу хлебало затнкнуть и воспринимать минр так, как5 он тебе видится оттуда, где иты есть. Я лично есть в красной зоне Донецка. Вопросы есть?
ответил IlIFlint_87IlI
А если ты не тролль - то тогда понимаешь, что Министерсткво Обороны зря горланить не будет.
Хули ты мне тут лепиш вояка.
Укротроль ты и есть:мат
Грамотей))))
Министерство:ржу
Не пора ли бросить мутить себе и другим мозги этой долбаной новоросиеей и заняться нормальной жизнью,когда же ВЫ захлебнетесь этой долбаной пидорастической Россией!!!!!!!!!!!!!
Какое в пизде агенство Новороссия откуда оно сука взялось какие выблядки его придумали ,что им делать нехуй.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
||_ПРОЕКТ НОВОРОССИЯ_||
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play