🧙Конкурс сказок!
Последние
(ON) BandyBaikal (S) 5 сен 2017

Как маленькая дочка опозорила папу на весь пляж


Отправились всей семьёй на базу отдыха. Жена решила, что нет смысла переплачивать за питание, так как она сможет сама готовить на нас с двумя детьми.
Утро, пляж переполнен. А муж с детьми уже успел искупаться и позагорать, а на завтрак никто не зовёт. А ведь жена пообещала приготовить овощное рагу. Решил муж отправить дочку «в разведку». Через пару минут прибегает и кричит на весь пляж:
— Пап! Мама сказала, что ещё немного — и роги тебе будут готовы!
Вокруг послышались сдавленные смешки. Муж быстро собрал полотенца и чуть ли не бегом с пляжа…

Комментарии (10)

у сепаров даже чувства юмора нету :D
Чтобы гей-парад в Киеве прошел успешно,
:lesbi :chmok3 :lesbi :chmok3 :lesbi :chmok3
его надо объявить антироссийским.
если эти територии изначально Укр были, то должны Украиной и остаться, а кто в рашу хочет, ходят автобусы, ведь никто не держит, нам дерьмо в стране не нужно, а что ваши новости пиздят намного больше чем Укр, я убедился давно, так как сам с Луганской области, и просто ради интереса проверял достоверность некоторых событий в своем городе, и все они оказались либо вообще выдумаными, либо перекручеными. Та и вашу говнореспублику не признают нигде в мире
-1
На хуя тогда переворот нужен был?
На хуя тогда обстрел ЛНР и ДНР?
На хуя из нас врагов делать?
Сначала америкосов к себе зовёте, народ Крыма их не принял.
Затем переворот, угрозы вырезать всё русское население Крыма.
Несогласных с переворотом в Донецкой и Луганской областях обстреливают.
-1
Братан, это вы из нас врагов сделали. И вы по сути враги и есть, раз територию захватили. Путин уйдёт из власти рано или поздно, и будете вы нах никому не нужны, будете просится опять в Украину... а не стыдно тогда будет жить в стране, которую предал?
С чего ты взял что Крым и Новороссия будут проситься?
Вы же всё равно в ЕС стремитесь!
Там всем места не хватит!
Дай Бог чтобы мир и здравый смысл восторжествовал!
Война никому из здравомыслящих людей не нужна!
А что касается Путина - не всё нравится что делает, но он не сдает свою страну как шлюху! Что было при Ельцине - ужас!
Страна была в ужасном состоянии!
везде хорошо где нас нет... кто не смог добиться успеха в Украине, думает что в ЛДНР лучше будет, но это временно, спомнишь ещё меня и мои слова
Вы там живите(или выживайте)
Как хатите но Я РАД что мой регион НЕ СТАЛ ХНР(г.Харьков)
Мой город красивый и перспективный,а был бы ХНР обстреляли градами+ нацгвардия Украины добавила.
Реально посмотрите в инете фото к примеру аэропорт Харькова-Донецкаили другие сравнения(нельзя жить под эйфорией военной романтики)
Сравни свой город и Харьков(мог стать ХНР)
Моторола чуть не захватил(
Я рад что наш город красивый и процветаюший(смотри фото в гугле)
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play