🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) bag173 (B) 29 ноя 2009

bazuka

DVJ BAZUKA-самая взрывная и экстравагантная, первая девушка-DVJ в мире!

DVJ BAZUKA культовый феномен на клубной сцене. DVJ BAZUKA [первая] девушка DVJ в мире, использует в своей работе первый в мире профессиональный DVJ проигрыватель [Pioneer DVJ-1000] позволяющий микшировать аудио в идеальной синхронизации с видео.

ИНТЕРВЬЮ DVJ BAZUKA
-------------------
- Сразу оригинальный вопрос . Почему BAZUKA?
DVJ BAZUKA: По-моему, это очевидно. Цель БАЗУКИ какая?! Взрывать танцполы! Что я с успехом и делаю!

- Что означает аббревиатура DVJ?
DVJ BAZUKA: D!V!J! Эти три буквы символизируют РЕВОЛЮЦИЮ в клубной культуре! DVJ-инг – это искусство микширования аудио и видео одновременно. В основных клубах мира увеличивается количество Dj’s, параллельно работающих с видео. Это становится новым клубным стандартом. Почему такой ажиотаж? Потому что это ЗРЕЛИЩНО, это ЭФФЕКТНО, это КРЕАТИВНО! DVJ-инг - это тот вид искусства, который меня по-настоящему увлекает, где я могу полностью выразить свою индивидуальность.

- Какое оборудование используется в DVJ-шоу?
DVJ BAZUKA: Великолепие моего DVJ-шоу было бы невозможным без новейших диджейских технологий. В своей работе я использую первый в мире профессиональный DVJ-проигрыватель PIONEER DVJ-1000, позволяющий работать с форматом DVD и микшировать аудио в идеальной синхронизации с видео.

- Какая идейная концепция твоего DVJ & Performance Show?
DVJ BAZUKA: В этом мире все держится на двух компонентах. Это – секс… и еще раз секс. DVJ & Performance Show [SEXPLOSIVE & SEXTRAVAGANT] сексуально, чертовски сексуально и энергично, что символизируется в его названии.

- Твои DVJ-миксы действительно смотрятся очень сексуально. Что значит для тебя секс?
DVJ BAZUKA: Что может быть лучше, чем секс?! Даже самый дурацкий и неумелый секс всё равно лучше, чем, скажем, понюхать прекрасную розу или увидеть невообразимый закат. Я обладаю уверенностью, что даже самая лучшая, самая проникновенная музыка и наисексуальнейшее видео всё равно не сравнится с горячим, взрывным оргазмом.

- Откровенно… В своих видео, на выступлениях ты выглядишь экстравагантно и уверенно. Ты думаешь о том, что это кого-то может шокировать?
DVJ BAZUKA: В этом мире, где каждый заботится о том, чтобы выглядеть безупречно, мне нравится выглядеть так, как я выгляжу. Шокирует? Это ваши проблемы… Я стараюсь устроить бордель в подсознании, сексуальный беспорядок в мыслях. Без доступа к хаосу не может быть истинного порядка…

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play