•• САFЕ-БАР ВЕЛОБАЙКЕР
(OFF) 8b1t (S) 11 янв в 22:22 зима на юге
чуваки на вело, кто гоняет круглый год- у нас морозы лютые- до -5)))) какой это кайф, чистые дороги и тропы, чистый вел, после трёх месяцев месива глины...твёрдый грунт, хреновая амортизация покрышек, тряска рук - давайте делиться у кого как проходят зимние будни на 2х колёсах, с наступившими и пусть нам говорят"ты чё и зимой ездишь???",- мы спокойно ответим-"само собой, почему нет?"
0 4 0
Комментарии (11)
Нормально проходит три дня назад ездил было снега за ночь 7 см где то и жутко мело с запада, температура около минус пятнадцати была, и снег как раз в морду когда на работу ехать еще и в гору, естественно никто снег не чистил и пер я тяжело но благополучно остановился только один раз и то не в гору а потому что перемет был очень широкий. а так очень даже норм, завтра в 6 утра буду уже крутить педали, но снег притоптали так что просто буду наслаждаться отличной погодой и вело прогулкой
Летом на работу ездил на велосипеде по 15 км в одну сторону, сейчас, зимой, максимум километр до магазина, не дальше )
я не катаюсь, во первых асьфальт только перед домами, а круги нарезать как то не охота я парюсь на счет того что подумают люди, да и на велике зимой... дикость хотя я 1 раз до подъезда прокатился и обратно
Да, морозы лютуют. Но температура в -5 не останавливает!) Езжу как обычно, только вел не чистый, ибо после гряземесива не вымыл еще. Моя отстой-вилка как всегда отказывается работать, но это не критично. Через минут 30 отчаливаю...
П.с. А сейчас-то -10!
Сегодня ехал как по маслу, где то с сантиметр снежка на льду, покрыхи держали отлично, снежок амортизировал и ехалось по ощущениям как на сликах по асфальту, жаль только заднее спускало пока ехал два раза подкачивал, но косяк исправлен и в час снова в путь правда ненадолго км 3 в обе стороны, да кстати на улице около минус 12
Не катаюсь, не до этого ))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
1 2
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
•• САFЕ-БАР ВЕЛОБАЙКЕР
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Версия: Mobile | Lite | Touch