🧙Конкурс сказок!
• Свободное общение
(OFF) C510SE (S) 20 мар 2018

Премы фарм балансер-мысли ниочем

Утром сегодня обновился клиент графа радует всё красиво, музычка порадовала кстати очень даж ничё так! Ну дальше думаю дай пофармлю, есть у меня ис6 он же льготный прем откатал 10 боёв, 2 из них чисто восьмерки одни ну в топе, остальные 8 катался с 9 лвл кидало ко всяким тайпам четвертым с которыми голдой то особ вреда не причинишь, ну да ладно фарманул 500к с чем то точн сказать не могу, ну думаю да ис6 стал слабоват. Пшел чаю намешал решил откатать на револьвере точн так же что будет то? Ну в итоге фарманул около 600к и прикол я играл 7 боёв с 10, два с 9 и один в топе чисто восьмерки. Ну мысли то ясн какие с ис6 надо чёт делать иначе он неиграбелен и нафиг ненужен, но! Что с балансером??? Почему так кидает жестко типа ты играешь на восьмерке значит страдай ты корм для топов, потей чтоб набить хоть что то за бой, и ещё такая мысль но я могу ошибатся мне каджется с фармом чёт не то. Короч закидывайте шапками, я высказался, да и я ракообразный 1400вн8 50%
Завтра для интереса покатаю обычные восьмерки посмотрю как их балансит

Комментарии (65)

Обычные 8ки балансит не лучше, если не хуже. Стоковую пантеру2 сразу к 9 кинуло :D
Я завтра откатаю 30 боев на тт8 ст8 и пт8 глянем что будет, но походу такой результат что 70% боев восьмерки играют на дне списка
Я тоже заметил что фармит меньше, и вообще я хз, на двух девятках слился в ноль на одной -19к на другой 2500дмг без голды и минус 40к
Я на ИСУ только с 10-ми и катаю.
щас на 8ур не выносимо играть вобще
а взводе темболия
Да в общем то так и есть, 8лвл оч страдает, просто попасть в одноуровневый бой уже радость
А вы уверенны что это не то что хотят разрабы? Чем меньше будет онлайн, тем более агрессивная монетизация будет в танках. Нужно же как-то уравнивать доход с ранешним. Синк эбаут ит.
О да, онлайн скатился до десяти человек и они стали богаты:лол
Во-первых, богаты стали они уже давно. А во-вторых, до десяти человек онлайн не упадет никогда. Уже при нескольких тысячах сервера будет невыгодно содержать и они схлопнутся как черная дыра.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
• Свободное общение
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play