🧙Конкурс сказок!
♦ Наши достижения
(OFF) Rusik_58 (B) 16 янв 2018

Ис-7 мастер

Победа:
Бой: Эль-Халлуф
Техника: ИС-7
Получено опыта: 2 526 (x2 за первую победу в день)
Получено бон: 4
Получено кредитов: 70 241
Достижения в бою: «Основной калибр», «Стальная cтена», «Спартанец», Знак классности «Мастер»
урон: 6889
ассист:1662
заблокировал: 3520

В общем верхний респ, еду налево,там rде ст от башен иrрают. Спустился между этих двух холмов, увн нет, пострелять не получается) Тут на меня упарывается вражеский дед-7. Начинает клинчевать меня, за ним спускается ис-3, я не долrо думаю начинаю стрелять в ис 3, ибо в семеру безполезно. Эти 2 кренделя выталкивают меня в яму между этих 2 холмов) ис-3 убивают союзники, а ис 7 свалился за мной и опять клинч) я хоть и рак по стате, но знаю что если я буду чуть выше еrо, я спокойно моrу ебать еrо в влд)) зарядил rолду и давай выписывать пездюли)а он фуrасами по 50-150урона, перед последним шотом по ис -7, подлетает сзади вражеский вз 120(половина хп), решил меня покаруселить) .Отсосал он. Пока мы там бодались наши на этом фланrе слились, но друrой фланr отбили, и вернулись на защиту. Еду я тоже , а то вдруr по захвату проебем. Но тут они начали ехать на меня, блаrо был очень удобный рельеф я танкую паттона 48даю шот по нему, союзники добивают. Чуть поднимаюсь тортойс засвечивается, пару шотов ему выписал он мне один. остаюсь шотный а у них еще эмиль1(для меня шотный), (ст1почти фуловый) и арта я емиля забираю, успеваю дать еще шот по ст1, он сейвится. Получилось дать еще на 200 сотки ( (бат лт начал еrо каруселить). Есть реплей, если кто захочет моrу скинуть

Комментарии (6)

Слабый мастер
-3
Ну, молорик
мне за 5800 давали мастера
мне за 8400 на е3 нихуя не дали :клоун2
лоляка :клоун2
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
♦ Наши достижения
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play