🧙Конкурс сказок!
♦ Наши достижения
(OFF) Sniper_Prizrak (B) 16 янв 2018

3 отметки на т10

наконец-то взял три отметки на этом танке, танк огонь, всего вышло 188 боёв, 62% побед, 2330 среднего урона, несколько раз откат был отметки до 92%, но пришлось добывать на одном дыхании , блядь, у меня на е5 было 1900, какого хера?

Комментарии (42)

Как по мне он переапанный, скорость есть, пушка збс, обзор збс, лоб корпуса часто не пробивается, борта там фальшивка ебаная (с), переапанная стшка в общем то
Похоже?) Тоже девушек посадил на экипаж)
Кстати ор, я забыл выкачать ремонт командору, а потом еще думал почему так долго стою на гусле со вкачанным ремонтом... Хех мда, всё же 2 года не играл считай, забыл что и как надо... Ну ничего, поставлю четвертым перком уж
как на етом говне играть можна((((
у меня вообще маскировака на нём стоит)
Ну маскировка явно лишняя, это же танк прорыва!!!!11 Перки на стабилизацию весьма полезны + сам стабилизатор заместо оптики, ты же не светляк)) Я максимально все на урон ставлю и на огневую мощь. Чтобы все отведали советского вертухана, который со стабом и перками вовсе и не вертухан, там вполне сносный круг сведения
я скажу так, что там и без того сносный круг
Походу надо выкупить назад этот танчик
Я охуел у тебя 47%? :клоун2
Я 3 метки взял на Т-10 с оптикой) иногда если лт сдохли или очкуют на Прохоровке, я тупо еду через кусты, ловлю лампу и ныряю в канаву, а в это время идет свет к метке 3-4к+ :клоун2
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
♦ Наши достижения
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play