◘ WoT News ◘
(OFF) MuLiK85 (S) 13 окт 2017

Кредитное подкрепление: ещё 300 миллиардов!

Боец!

Мы знаем, ты беспокоишься о том, хватит ли тебе кредитного подкрепления на выходные. Понимаем твоё беспокойство и, кажется, знаем, как решить эту проблему. Мы добавим к нашему вагону средних размеров тележку. В ней всех танкистов будут ждать ещё 300 миллиардов кредитов.
[pic=188416582]
Как только в вагоне закончатся кредиты, начинай опустошать тележку.
[pic=188416626]
Выходит, общий призовой фонд увеличится до триллиона восьмисот миллиардов кредитов — голова кругом, а? Главное, помни: акция завершится ровно в тот момент, когда в тележке закончатся все кредиты. Здесь ты всегда можешь увидеть, сколько кредитов осталось:
Кое-что о больших цифрах

Знаешь, что такое триллион? Это единица с 12 нулями. Понимаем, представить такое очень трудно — человеческий мозг не привык оперировать подобными числами. Чтобы хоть как-то оценить колоссальность триллиона, нужно помнить, что в нём тысяча миллиардов — и, если ты начнёшь считать до миллиарда прямо сейчас, скорее всего, не справишься до глубокой старости.
Да, триллион — это очень много. Но знаешь, что ещё больше? 1 800 000 000 000 — именно столько «серебра» мы собираемся раздать танкистам. Это общий призовой фонд, «отщипнуть» от которого может каждый. Всё, что нужно, — выполнять две простые ежедневные боевые задачи.
1. Сыграй бой

Начиная с 9 октября 9:00 (МСК) с тебя один ежедневный бой на технике с VI по X уровень.
Важное условие: учитываются бои, в которых ты попадаешь в топ-10 своей команды по опыту.
Награда — 100 000.
Можно играть в случайных боях (в том числе в генеральном сражении).
Задача доступна один раз каждый день.
2. Сыграй 15 боёв

Начиная с 9 октября 9:00 (МСК) играй ежедневно по 15 боёв на технике с VI по X уровень.
Важное условие: учитываются бои, в которых ты попадаешь в топ-10 своей команды по опыту.
Награда — 100 000.
Можно играть в случайных боях (в том числе в генеральном сражении).
Задача доступна один раз каждый день.
Награда суммируется: за обе боевые задачи ты можешь зарабатывать 200 000 в день. При этом выполнение первой задачи входит в зачёт второй.
С каждой полученной наградой общий призовой фонд становится меньше. Поторопись, чтобы успеть урвать свой кусок пирога!
https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/poltora-trilliona-kreditov/

Комментарии (9)

Уже щипаем:darov
я уже забил на пол задачи, одного боя в день достаточно
А что на вагоне не написали "ВАГОН" как на телеге, тупые танкисты же не поймут
+
Что-то меня уже даже "пряники" в эту игру не заманивают. Неделю не играл, ну, думаю, зайду хоть 200 рублей собью... Взял тигренка, поехал. Первый бой не плохой. Один фраг, около 800 урона и союзники норм попались. Прикрыл собой су-100, пока он из под огня выходил. И в целом 13-15 это даже можно сказать шикарный результат. А потом четыре турбослива подряд. Четыре, Карл! Такое ощущение что половина команды - боты, причем боты написаные школьниками. Потому что то, что творят некоторые в бою это не поддается ни описанию ни объяснению. Не ну я сам не супер-нагибатор, но блин, стоять на тяже в кустах рядом с артой это жесть... Наверно я старею, хз. Но в последнее время я буквально заставляю (!) себя заходить в танки. Видимо я отвоевал свое... :(
я тебя уверяю, дело не в ботах.в ранговых боях даже на пятом ранге,очень часто турбосливы. хотя там желтых то почти нет.
не успею походу :dum
Сыграть 25 боёв ради 100к. Кто адекватный будет заниматься подобным бредом?
Почему 25? 1 и ещё 15 кто хочет
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
◘ WoT News ◘
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play