🧙Конкурс сказок!
◘ WoT News ◘
(OFF) MuLiK85 (S) 13 окт 2017

Изменения ветки советских СТ

Привет, танкисты!

В ближайшее время мы планируем протестировать изменение ветки советских средних танков Объекта 430 – сдвигаем машины 9-го и 10-го уровня вниз, убираем СТ-8 и добавляем новый топовый танк – Объект 430У. А еще «апаем» А-44, тот что на 7-м уровне.
Это если коротко. Теперь чуть подробнее.
[pic=188403475][pic=188403479][pic=188403706][pic=188403480]Для чего мы это делаем? Выстраиваем преемственный игровой процесс на машинах 7-10 уровня, подтягиваем отстающие машины и вообще актуализируем ветку. Главная цель всех изменений – формирование ветки средних танков с достойным лобовым бронированием, мобильных, с низким силуэтом и более высоким разовым уроном. Именно поэтому мы планируем избавиться от Объекта 416 – машина недостаточно бронирована и предполагает более ПТ-образный геймплей, в сравнении с другими танками ветки. Объект 430 и Объект 430 Вариант II переедут на 9-й и 8-й уровень соответственно, с соответствующими изменениями характеристик. Еще из интересного – обе машины получат новое 122-миллиметровое орудие.
Важно! Озвученные изменения не финальны и в данный момент проходят проверку на супертесте. По итогам тестирования мы примем решение о дальнейшей судьбе изменений. Следите за новостями – мы обязательно сообщим новые подробности.
https://vk.com/worldoftanks?w=wall-9159189_12459026

Комментарии (23)

ручки не дошли до этой ветки. да и скорее всего не дойдут. :)
что за урода они пихают на 10 лвл?!
Разброс 0.4 ...ну ебана... Ну вг ...вы пидоры
это пиздос, ветка так и останется обоссаной, не, будет еще хуже походу
Ну типа альфа 440...
Хотя китаец говно с такой альфой. Но он точнее. Я думаю что этот танк ещё хуже чем китаец будет
Ебаный шашлык, такое КД, такая точность, ебааать время сводки.
Эти пидоры ебаные только премы делать умеют.
416 топчик от маски играть, пшли нахуй от него!
И в каком месте ап 44? Брони накинули?
Орудие явно не меняли.
Это типа китаец 121 только броня круче.
А44 не заметил никакого апа,как был гомно так и остался, так то танк норм,динамика максималка разгон,и поз что в одном бою мне 3раза напрочь движок выносили :D но вот орудие вроде от т150 но далеко не оно у меня из за него пукан не раз во круг Луны летал.
А что вместо 416 дадут?,я его сегодня исследовал свободкой весь,11000 голды купил.Чё за уебанческая хуйня бляди ебанутые сука.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
◘ WoT News ◘
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play