🧙Конкурс сказок!
◘ WoT News ◘
(OFF) MuLiK85 (S) 18 авг 2017

Ап ЛТ-10

Сегодня поговорим о лёгких танках Х уровня. Эти машины отлично справляются со своей главной ролью — разведки. Но огневые качества ЛТ не позволяют им влиять на развитие боя наравне с машинами других классов. По результатам тестов мы хотим улучшить балансные настройки лёгких танков, совместив роль разведчика и машин огневой поддержки.
Подробнее остановимся на изменениях всех ЛТ Х уровня.
📌Sheridan: мы планируем увеличить разовый урон для 105-мм орудия с сохранением времени перезарядки. Это увеличит урон в минуту для «американца», так как с действующими ТТХ его эффективность недостаточна.
📌Rhm. Panzerwagen: мы подкорректируем ТТХ этого танка под роль танка-снайпера. Улучшим параметры стабилизации и сведения — это сократит время на подготовку к выстрелу и повысит выживаемость машины в бою. Также мы немного снизим разовый урон орудия этого танка, но повысим его скорострельность — это подчеркнёт роль Rhm. Panzerwagen в качестве скорострельного снайпера.
📌Т-100 ЛТ: мы улучшим урон в минуту. Т-100 ЛТ отлично справляется с ролью активного «света», но его огневые характеристики раньше отставали от показателей одноклассников.
📌АМХ 13 105: французские ЛТ — машины, которые, помимо разведки, заточены под нанесение урона, поэтому мы увеличиваем разовый урон снаряда, чтобы повысить огневую эффективность этой машины на фоне других лёгких танков Х уровня.
Общее изменение для всех машин — увеличение боекомплекта (для «китайца» это единственное изменение, поскольку в остальном машина не нуждается в правках). Это позволит лёгким танкам быть эффективными на протяжении всего боя и способными наносить урон даже в самом конце сражения.
https://vk.com/feed?w=wall-9159189_12121884

Комментарии (12)

Все, покупаю 105 :демон
Ой блять . Немогу :лол Нахуя было пиздеть на тесте что ЛТ имбуют против СТ : РЕЗАТЬ ! Чтобы се час апать до того самого ДУРДОМ :ржу
Эт хорошо.
за китайца обидно
норм изменения :chit3 качну 105 :гг
Нерф ап нерф ап........нерф ап нерф ап
они бы амх 105 барабан, бы расшили хотя бы до 4-5 снарядов. а то 3 пульки это вообще не серьезно.. :(
Опять из светляков убийц делают. Светляк должен бьіть светляком
Ща будут как ниндзя из кутов :лол
Не, ну если мьі орудия светляков под одноклассников подгоняем - давайте тогда тяжам обзор, как у одноклассников. И скорость
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
◘ WoT News ◘
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play