🧙Конкурс сказок!
• Свободное общение
(OFF) syperfootbol (B) 15 авг 2017

Танки теряют популярность ?

Судя по убыванию тем в соо , срача от НЕдо-ТВИНкнутых-статистов , плевков и оскорблений в сторону всех . Видно что игра сдала свои позиции в последние пол года капитально . Мнение ваше интересно , за чего как думаете ? Есть парочка своих мыслишек по поводу ввода ЛТ 10 и Стана от Арты но скорее всего это началось намного раньше .

Комментарии (59)

Хз, лично я, просто не играю почти, турбодебилы в командах этому способствуют :гг
Купил первую арту топа, может пойду в ранговые бои)
Уже кстати ограничили количество до 2 на тесте )
Мне и одному норм, взводом не играл никогда)
Да, новый баланс все сделал... Не играю уже почти месяц, так бывает пару каток катану и снова начинает гореть от баланс на 10 лвл и "вбра". В PUBG играйте лучше, читеров меньше и от тебя многое зависит.
Судя по убыванию тем в соо
это неофициально сообщество и количество тем никак не зависит от игры. Оно зависит только от людей, которые тут сидят.
игра сдала свои позиции в последние пол года капитально
Следует принимать во внимание, что сейчас пора отпусков. И полгода это слишком маленький отрезок времени, чтобы делать выводы о позициях игры.
Насчёт стана арты, это всё-таки лучше, чем ловить ваншот и идти в ангар. Но я считаю, что в таком виде арта имбовата и нужно лиюо увеличить кд, или скорость сведения (предпочтительнее) КД расходников это вообще лучшее, что придумали за этот год :gg
К лт-10 претензий нет, но качать особого желания нет. Может первым попробую француза качнуть.
Игра нравится.Просто отдыхаю после работы.Если не будет танков-во што играть?Танки лучшая игра.Спасибо разрабам.Проще надо смотреть, это просто игра.ПрИКОЛьНАЯ!!!
Кинь ник статку посмотрю )
Про расходники неспорю , прикольно действительно :) Про арту , блять сплеш пихдец кумарит ...И даун екипаж на протяжении 15-30 сек )))
увелич кд арте она наверно тогда 1раз в минуту будет стрелять :лол
мне оглушение не нравится и каждый бой аптечку тратить

ещё вариант сделать отдельный режим для арты например с ботами арте вить все равно по кому стрелять

или пусть сделают отдельный режим такой же как рандом только без арты
а так в игре больше всего баланс (команда) бесит я играю без взвода вот бы по скилу раки с раками, олени с оленями, статисты со статистами .
а то поиграл с 11 по 14 первый бой норм, второй союзная пт убивает 2 арты союзные и уходит в бан её союзники убивают после этого сидят на базе в дефе, фланги бросают но это часто так в рандоме, потом играю на тт и союзник на ст подпёр меня и пытается вытолкнуть и гусеницы сбивал (сначала просто таранил меня сбивал прицел), я уже пытался развести его на выстрел с вертухи возле него стрельнул но он ска не реагирует и мешает в итоге походу он хотел на моём месте играть я решил свалить с этого фланга а он на моё место ну тут я ему отомстил :)
в другом бою я на е 25 горку простреливаю другая пт французская та что на унитаз похожа
подъехал сзади и врезается в меня и в чат пишет "пожалуйста " я уступил этому психу место ,
др бой остался один соперник и союзник своих шотных убивает что бы ему фраг достался ,
в др бое еду центр подсветить неудачно меня на гуслю поставили быстро использую ремку и союзник отправляет в ангар но тут я сам мог подставиться когда отступал но он пишет "изв я случайно",так я уже сам не знаю как играть для союзников или для себя т.к они уже по за свету стрелять не могут заде 3-4 пт я за укрытием (камням) периодически подсвечиваю на меня пару танков выехало отправили в ангал а пт-хи заде что делают хз, или на этой же карте "рыбацкая бухта" танки не светятся и я не свечусь
союзники доползли до меня и всё стоят и не едут со мной на прорыв ну такое происходит часто вся техника светилась на др фланге а наши стоят ждут чудо, и прорыв к базе а они стоят уже захват а они стоят и смысл играть
-1
то, что творилось в ранговых боях это пиздец. А сейчас я играю в рандоме, арт по 2 штуки в среднем и не так напрягают.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
• Свободное общение
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play