🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) Sakura_76 (S) 17 фев 2018

корм для котёнка

Почему и как долго котенку нужен специальный корм?
Забота о малышах начинается со знания их потребностей. У вас появился котенок? Приобретите ему корм, который создан именно для котят, потому что он отличается от корма для взрослых котеек по нескольким параметрам.
В ДЕТСКОМ КОРМЕ БОЛЬШЕ «ЭНЕРГИИ»
Котята активны, любознательны, подвижны и непрерывно растут. В кормах для взрослых энергетическая ценность меньше, поэтому на что-то ее будет не хватать. Чаще всего недостаток энергии сказывается на росте и развитии малыша.
ДЕТСКИЙ КОРМ УДОБНЕЕ ДЛЯ КОТЯТ
Корма для котят имеют более рыхлую текстуру и меньший размер гранул, а взрослый корм малышам есть сложно – он попросту не помещается в пастишке.
В КАКОМ ВОЗРАСТЕ МОЖНО ПЕРЕХОДИТЬ НА КОРМ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ?
Переводить котенка на взрослый корм можно в 8–12 месяцев. Делать это можно постепенно: корм заменяется частями в течение пары недель. Это поможет, если котенок отвергает новый, непривычный корм.
КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ КОРМ ДЛЯ КОТЯТ?
У юного организма много потребностей, поэтому лучше не рисковать и выбирать корма премиум-класса, разработанные именно для растущих котеек. Они сбалансированы, содержат все нужные витамины и способствуют правильному развитию малышей.

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play