🧙Конкурс сказок!
🤔 Общество 👸
(OFF) _933_zHE3HAKOMK 24 фев 2018

Думаю, присоединитесь...

ГУБЕРНИЕВ - О БОЙКОТЕ США И ЧЕХИИ КУБКА МИРА В ТЮМЕНИ: "МИЛЫЕ МОИ, ИДИТЕ В Ж...!"

Известный телекомментатор Дмитрий Губерниев в своем Инстаграме прокомментировал информацию о том, что биатлонисты США и Чехии хотят бойкотировать этап Кубка мира в Тюмени. Ранее стало известно, что Международный союз биатлонистов (IBU) принял решение провести финальный девятый этап Кубка мира-2017/18 в Тюмени, как и планировалось изначально. Этап должен пройти с 22 по 25 марта.

"Мои дорогие биатлонисты США и Чехии! Вы не хотите ехать в Тюмень, объявляете бойкот России? Милые мои, идите Вы в ж...! С пламенным биатлонным приветом!"
- написал Губерниев.



Комментарии (9)

Чехи с пиндосами братья навек,вот и разыгрывают свое золото с бронзовым оттенком по хоккею. Обиделись бля? Шайба не та,или наши милдроната объелись? :-д
Самые "честные", блин...:facepalm
Согласись,что канадцам ничего не мешало играть с немцами так,как сегодня с чехами?
Так в чем дело тогда??
Я думаю,что типа так нашу сборную проигнорили. Мож после олимпиады какую-нибудь версию происходящего в оправдание состряпают. Им проще в полуфинале проиграть немцам,чем в финале обкакаться с русскими. Сечешь?
Канада и США все же разные команды и государства...
В чем они разнятся по отношению к русским?
Страной только.
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
🤔 Общество 👸
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play