🧙Конкурс сказок!
♣♠❤☞Игровая☜❤♠♣
(OFF) 01DjonCena01 (B) 30 окт 2017

Final fantasy от square enix

Моя любимая серия игр из всех существующих.
Конечно же можно было и скопировать текст с гугла, но самому интереснее об играх рассказывать.
Итак начну пожалуй.
В детстве мне подарили первую приставку и несколько катриджей с играми. На одном из них оказалась FF2 , с этого и началась моя наркомания к серии.
Конечно же я не играл во все серии(печалька), но всё ещё впереди.
На данный момент я играл только в 6 частей игры, на спге, гба и пк и андроиде. Но и этого мне хватило, чтобы помнить о FF и никогда не забывать этот шедевр.
Проходил игры полностью и сам ( без гайдов и читов). Графика конечно не шик в первых 6 частях, но она на последнем месте у меня, как и у многих других.
Особенно везёт тем, кому удалось получить хотябы одну игру на русском языке. В 4 , 5 и 6 серии игры мой любимый сюжет. Особенно в 4. Конечно если инглиш знать(или на русском игры найти). А без знания языка, не советую играть в FF, так как в игре всё заключаеться в диалогах и сюжете, а не боях и прокачке)
Рпг шедевр, советую всем любителям поиграть в неё. Лутше всего на приставке, пк или андроиде. И не злитесь если нет выхода где—то) Он всегда есть, просто надо думать и читать диалоги.
На этом пожалуй закончу) Спасибо за внимание
PS: мог бы и подробнее описать, но зачем портить аппетит геймерам?)

Комментарии (3)

Большое спасибо!
Это квест?
пошаговая рпг
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
♣♠❤☞Игровая☜❤♠♣
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play