🧙Конкурс сказок!
Copypaste+Imageboard.
(OFF) Farmworker (B) 17 фев 2018

Бомжи.

https://youtu.be/746xJlIAHJ4 по зомбоящику идет цикл передач. Показывают жизнь бомжей, блядей, наркоманов и т.д.. Иногда смотрю. Для чего показывают х.з. У Меня только вызывает подобное смех или презрение. Я сам имею опыт бомжевания в этой стране. Недолгий. Ибо затянуть что бы на года это надо иметь соответствующие жизненные цели. Как это у них получается, не знаю. Живут в каких то туалетах, будках, картонных коробках...тьфу! Побираются...Идите вьебывайте, свиньи! Я мешки с цементом таскал и похуй. После работы идти некуда. Пятнадцать часов оттаскаешь - сотка есть. За неделю и на хату на месяц и на еду и на кинотеатр с мамзелью. У этих свиней жестокое общество во всем обычно виновато...но не у всех. Встречаются и идейные. К этим у Меня претензий нет. Это их осознанный выбор. Сквоты, помойки, глисты, шмары в блевоте. Трэш. Возможно они в этом находят романтику или как то самовыражаются в этом гавне. Не знаю. Ахуеваю. Концлаге...тьфу! Трудовые лагеря для них тоже не годятся. Они работать не будут. Газенваген нельзя. Запрещено. Да и зачем? Наверное такое показывают для того, чтобы у людей было больше мотивации к нормальной жизни. Хотя норма это лишь принятая аксиома в данное время в данном обществе...

Комментарии (9)

Ругать правительство всегда проще чем найти проблему в себе.
Так и знал что ты бомж :нарк
Бездельники. Это образ жизни уже. Можно попасть в трудную ситуацию, но если ты не хочешь в ней остаться на постоянке-найдешь выход.
В любой стране есть бичи:)) и только в РФ народ-бичи.
(ну ещё в Африке).
Бомжевал пару месяцев. Не скрываю этого и не стыжусь. Похуй абсолютно. Да и давно это было.
В блог бы писали....
Какая разница? Один хер хуйня и никому неинтересно и обсуждать не с кем.
Не скажите...Попробуйте в блог,с каналом.
Забанят или еще что нибудь. Других вариантов не бывает. Я на спейсе не ради рейтингов, а для ловли лулзов и общения с людьми адекватными. И у Меня карма минус 250. Мне блоги с каналами нельзя.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Copypaste+Imageboard.
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play