🧙Конкурс сказок!
Пиздабольские новости.
(OFF) Kirian212 (S) 3 фев 2018

Залотой дождь- новая дисциплина для наших спортсменов.

МОК и WАDА продолжают обсцыкать наших спортсменов, да при чём так, что те даже обтекать не успевают :-O Помимо всех тех траблов, которые уже стали ныне известны, добавились бонусы :хлопает А именно некие документы, в которых нашим спортсменам, их обслуживающему персоналу, а так же чиновникам их сопровождающим, предлагают немного предать Родину :пох Мало того что выступать наши будут под нейтральными флагами и в нейтральной форме, так им ещё при любом публичном выступлении необходимо будет заявлять о правильном решении МОК и WАDА в отношении их товарищей, на олимпиаде 14го года :дружба Так же запрещён въезд врачам, чин овникам, тренерам, сопровождавших спортсменов в 14м году :указ В общем там дохуя всего и много букаф, но! Мне стало интересно, а как бы вы поступили будь вы на их месте и что думаете в целом о ситуации :микрофон ? Лично мне похуй на все эти олимпиады и чемпионаты, я не фанат Питуна, не пацреот, жизнь моя так себе, но даже я не потерпел бы подобные унижения со стороны организаторов чего либо :ненадо А проф спортсмены в РФ живут сейчас довольно таки неплохо :незнает

Комментарии (21)

даже смотреть олимпиаду не хочется
Если золотой дождь объявят новой олимпийской дисциплиной, предлагаю делегировать Смартиоса в качестве главного тренера нашей сборной.
Маю мачу праваславный поп использувует для окропления жылищ в изгнание темных сил на хуй
Чё он шарит как быстро обтекать :-D ? Я думал Пашка изменился...
В ней чё серная кислота?
Я наоборот в том смысле, что он профессионал по обоссанию чужих ебал, а не обтекать.
А, вон чё :идея
Скорей бы ядирная врйна начелась :молитва
Там победителей не будет и государств не станет, будут племена :идея
Завали ебало :-*
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Пиздабольские новости.
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play