Творчество участников
(OFF) ZAVLAR74 (P) 16 апр в 00:20 Из прошлого... Темница
В моей темнице нет окна
И я не знаю, день иль ночь.
Не видно солнца и луна
Не может лучиком помочь
Развеять мрака злобный мир...
Да, моя ноша не легка.
Свобода- вечный мой кумир,
Как от меня ты далека.
Вернее, рядом ты совсем,
Здесь, за стеной, рукой подать.
Там солнце ярко светит всем,
Распространяя благодать...
Но мне туда дороги нет,
Как нет уже пути назад.
В один конец пробит билет
С конечной станцией "ДИСБАТ"...
0 5 0
Комментарии (10)
Дисциплинарный батальон- обычная тюрьма для военных преступников! Дисбат- максимум пять лет за убийство сослуживца! Три года- за дезертирство и покидание места службы во время боя! ☀
Каждый, оставивший подразделение во время боя и сдавшийся в плен, считается злонамеренным
дезертиром, и вся его
семья должна быть
арестована как семья
предателя Родины и врага народа. Таких дезертиров должно расстреливать на месте.
Попавших в окружение и тех, кто предпочел сдаться на милость врага, уничтожать всеми доступными средствами, а их семьи лишить всяческой помощи со стороны государства. Советские граждане никогда не сдаются.
(И.В.Сталин Приказ 227) ☀
Спасибо за информацию, полезно тем, кто не знал и не был. Только забыл упомянуть, что есть и другие преступления, за которые туда можно угодить, из-за чего я теперь выгляжу последней мразью, достойной либо презрения, либо сразу смерти...
НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ! ☀ Чревато...
Путин В.В.- бывший офицер
штази в Германской
Демократической Республике
(бывшая ГДР) и к слову
сказать неплохой офицер.
Затем охрана первых лиц
Советского Союза в структуре
КГБ СССР. По национальности Путин В.В.- мордвин как и Ельцин Б.Н. и в окружении его только татары, чуваши и мордва а как же. Затем сам
Президент России.
Пятьсоттысячный контингент
западной группы советских
войск, в структуре которого
Путин В.В. когда то служил,
вообще то целиком 25лет
находится под судом
военного трибунала, и,
большинство офицеров этого
контингента бывшего заранее
приговорены к смертной
казни за утрату вверенного
военного имущества в особо
крупном размере начиная с
торговли советским оружием
в бывшей Югославии в 90г.,
Приднестровья в 91г. и
заканчивая Чечено-Ингушской
АО в 92г.. Именно поэтому им
пришлось судорожно
уничтожить Советский Союз в
93г. чтобы их массово не
поставили к "стенке". Вся
информация об их
деятельности в Европе
находится в виде порваных на
16частей бумажных страниц
сложенных в мешки в
подвале одного из домов
города Берлин Ищите там
ответ.
Канцлер нынешний ФРГ- она не немка! Анжела Маркелова иначе говоря Ангела Меркель- она полячка. Поэтому на русскую похожа внешне а как же и судя по всему именно Ангела эта главный куратор и инициатор событий в этой Украине. Поляки половина несмотря на внешнее сходство с русскими- жутко ненавидят русских. Она просто знает как и Путин Владимир немецкий разговорный язык и все.
Самолет польский который разбился под Смоленском там были все директора банков польских. Нужны были они именно бывшие директора польских банков запрещали изъятие вкладов уже давно мертвых граждан. Директора разбились и запрещать некому стало. А этот президент Польши- он нах..й никому не нужен. Самолет этот разбился- из банков Польши пошли деньги на украинский майдан сместили этого Януковича югославского п..ра. Далее Порошенко сейчас он долгое время жил в Канаде. Именно там в Канаде умерла в 2011году последняя дочь Бандеры- Леська-партизанка. Эта Леся имела большое наследство от разных убийц за многие годы. Не исключено обычное Наследственное право под условием. Вкратце- Мол ты Порошенко моего отца Степана Бандеру сделаешь на Украине героем и тогда условие... все мое наследство твое. Вот Порошенко и старается! Изо всех сил будет стараться он сделать Бандеру этого старого валенка- героем. Чтобы воспользоваться наследством Леси-партизанки в Канаде! Думайте. Именно поэтому до сих пор не обнародуют причину крушения польского самолета под Смоленском. Точнее (это секрет этот самолет был сбит с земли обычной "стрелкой" из кустов у аэропорта). В результате банки Польши почти беспризорными стали и вот оттуда на эти деньги разные майданы с ялданами в этой Украине пошли! Вот такая вот епля старых валенков там в этой Украине! Кто более старый валенок найдет и его отъипет соревнование такое!
Познавательно, не спорю. Одного не пойму: каким боком это относится к стишку, написаному выше и сочинённому почти четверть века тому?..
Как этот мир
несправедлив, жесток,
Как много в нём людей
плохих страдает!
Их гнусность есть
страданий их исток,
И стыд пред ними так
меня снедает!
Как это неприятно - быть
плохим,
Быть мерзкой тварью или,
скажем, мразью,
Внушая отвращение другим
И в собственном купаясь
безобразьи!
Они дерьмом рождаются
на свет
И будут им, не грохнут их
покуда,
А вдуматься - вины
паскуды нет
В том, что она такая вот
паскуда!..
И мне понятно, как их
чувства злы,
Когда они, моральные
кастраты,
Безнравственные гниды и
козлы,
Меня встречают, баловня
Эраты.
Как им досадно видеть, как
я мил,
Умён, добропорядочен и
тонок!..
Да не простит мне ни один
дебил
Того, что я столь
правильный подонок.
Мне как пред бедняками
богачу
пред ними стыдно. Чтоб
воздать им дань, я
ну так периодически хочу,
им уподобясь, их принять
страданья!..
Но мне, как им, мешает
естество.
Им не понять, отбросам и
калекам,
Моих душевных мук и
каково
Являться столь
прекрасным человеком.
Спасибо!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Творчество участников
Фирмачи
Динамичная игра, легкое общение и хорошее настрое...
Версия: Mobile | Lite | Touch