🧙Конкурс сказок!
Последние
(ON) Mililena (G) 17 окт 2017

Если кто-то причинил Вам боль.


Если кто-то причинил вам боль и душевную рану, это может рождать внутри много злости и даже ненависть.


Многие люди останавливаются на этом. Они чувствуют себя жертвами, ненавидящими и мстящими обидчику по праву. Свою силу они используют для мести и ненависти. Они проклинают, вспоминают недобрым словом или просто говорят, что Бог судья обидчику, конечно же имея ввиду, что Бог его жестоко покарает.
Если вам кажется, что ваши раны уже не болят, но вы еще не простили обидчика, значит раны еще не излечены до конца. И какой-то частью себя вы еще приросли к тому человеку, который нанес вам ущерб. Полное исцеление — это освобождение не только от боли, но еще и от ненависти и желания обвинять. Полное исцеление — это свобода, в которой тебе больше нечего предъявить обидчику. Только улыбку, прощение и пожелание удачи на его пути. Полное исцеление — это ощущение потока жизненной энергии, который всем воздает по заслугам: лечит тех, кто готов и наказывать тех, кто заслужил. Это полное доверие к миру, основанное на понимании того, что все, что приходит в жизнь, не случайно и несет свой урок.
Следующая стадия, до которой доходят не многие — это признание ценности того, что случилось. Признание того, что без нанесенного ущерба не было бы вашей внутренней работы, а без нее не не было бы опыта исцеления. А без исцеления не пришло бы в жизнь что-то новое. Упавший никогда не встает с пустыми руками.

© Аглая Датешидзе

Комментарии (1)

Жизнь тернистая
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play