🧙Конкурс сказок!
♛ НАШЕ ТВОРЧЕСТВО ♛
(OFF) Ocean_View (B) 3 янв 2018

Моё признание в любви выглядело бы как-то так.

Этот мир научил меня быть сильнее и никому не доверять. Я разучился любить, вплоть до того что заставляю себя верить в то, что не хочу любить. Я боюсь доверять, боюсь быть обманутым, боюсь отношений, потому что мне тяжело будет пережить измену и расставание в целом. Однако эти рассуждения сами по себе не делают меня счастливым, я боюсь отношений, но без них не считаю свою жизнь полноценной. Я не знаю как дальше с нами распорядиться судьба, но я хочу быть с тобой, сейчас, всегда, я устал бояться. Мне очень хорошо с тобой сейчас, и я всё бы отдал, чтобы это длилось вечно, но даже если ты не всегда будешь моей, я всё равно счастлив, потому что ты наполняешь мою жизнь смыслом, потому что я следую к тому, чего хочу больше всего, потому что моё время идёт не впустую, я делаю попытки, я иду против ветров. Я не буду тебя контролировать, я не боюсь жить в обмане, я предпочитаю слепо тебя любить, нежели страдать в одиночестве. Что бы не случилось, я никогда не буду считать тебя своей ошибкой, потому что ты будешь всего лишь моей попыткой обрести уют и душевный покой. Мне тепло с тобой, я наслаждаюсь каждой минутой, проведенной с тобой, каждым мгновением, и неважно что нас ждёт дальше, ведь сейчас ты со мной, сейчас я живу, я тебя люблю.

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
♛ НАШЕ ТВОРЧЕСТВО ♛
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play