🧙Конкурс сказок!
Одно дыхание на двоих . ( 16 +)
(OFF) _654_Ant1v1rus 21 июн 2018

Интересные факты о мужчинах.

Подруги, форумы и соцсети видели немало женских слез, пролитых по странным и непонятным мужским поступкам. Ну зачем они, например, сворачивают шеи, чтобы рассмотреть проходящих мимо девушек? Оказывается, наука уже нашла свое объяснение, причем не только этому феномену, но и другим примерам мужского поведения, которые порой кажутся женщинам весьма странными.
1. Не любят оставлять свой номер телефона
Одна из основных потребностей мужчины — свобода. Поэтому большинство из них спрашивают номер телефона у понравившихся девушек, но не оставляют своего. Представителям сильного пола жизненно необходимо иметь право выбора и возможность самому контролировать процесс. Вот почему бесчисленные вопросы на женских форумах из серии «Почему он не оставил свой номер?» зачастую имеют один общий ответ.
2. Быстро забывают о женщинах, которые выходят из их поля зрения
Американские ученые обнаружили, что главный мужской гормон тестостерон ослабляет импульс-контроль некоторых областей мозга. Именно этим исследователи объясняют тот факт, что представители сильного пола постоянно разглядывают женщин. По той же причине мужчины забывают о женщине, которую разглядывали, практически сразу после того, как она исчезает из поля зрения. Вот почему не стоит излишне драматизировать такую часто встречающуюся мужскую особенность.
3. Проявляют щедрость в зависимости от женской реакции на подарки
Психологи говорят о том, что стимулом для мужчины является ответная реакция женщины на его действия. Искренняя радость и восторг в глазах и словах избранницы пробуждают в партнере стремление совершать для нее достойные поступки и делать подарки. Отсутствие реакции, принятие подарков мужчины как должного, хронический негатив показывают рациональному мужчине, что необходимости в его щедрости просто нет.
4. Небезразличны к своей первой любви :love
Четверть мужчин, опрошенных в ходе научного исследования, призналась, что хотела бы возобновить отношения со своей первой любовью, даже если придется разорвать нынешние. Процент не таких кардинальных в своих решениях, но все же небезразличных к первой любви мужчин в несколько раз выше. Сами психологи настоятельно рекомендуют остерегаться представителей сильного пола, которые никогда не забывают о своих первых пассиях, поскольку это зачастую приводит к повторяющимся кофликтам и обидам в паре.
5. Имеют склонность к ожирению в зависимости от семейного положения
Исследователи Университета Бата заключили, что удовлетворенные своим семейным положением женатые мужчины склонны к набору лишнего веса. Причем дополнительным фактором ожирения также является отцовство. Поэтому новые складочки на теле мужчины могут стать своего рода показателем его спокойствия и уверенности, а не лени.
6. Любят милую женскую болтовню на свиданиях :шепчем

Не секрет, что женская норма произнесенных за сутки слов гораздо больше мужской. Однако, вопреки расхожему мнению, мужчинам действительно нравится, когда женщина много говорит. Но здесь речь идет именно о рассказах о себе, каких-либо увлечениях, взглядах, историях. Не следует на свиданиях, особенно на начальном этапе отношений, выплескивать на мужчину все свои проблемы, страхи и тотальное недовольство окружающим миром. В данном случае эффект может оказаться прямо противоположным.
7. Не имеют четкого предпочтения в отношении блондинок и брюнеток
Несмотря на категоричные утверждения некоторых мужчин о том, что им нравятся только блондинки или только брюнетки, исследования не спешат подтверждать этот факт. В действительности при различных обстоятельствах одни и те же представители сильного пола могут отдать предпочтение девушкам с разным цветом волос. Поэтому не стоит воспринимать заявления мужчин об их визуальных предпочтениях как окончательные и бесповоротные.
8. Сплетничают больше, чем женщины

Парадоксально, но исследования говорят о том, что склонность к тому, чтобы посплетничать, у мужчин больше, чем у женщин. И времени на сплетни мужчины тратят больше. Чаще всего это происходит в кругу коллег, партнеров и друзей-женщин. Причем при последних процент интеллектуальных разговоров и разговоров на тему политики и работы снижается до 5. Вот почему доверять людям какие-то тайны нужно с осторожностью — вне зависимости от гендерного признака.
9. Являются наиболее активными покупателями в интернет-магазинах

Согласно статистике, мужчины тратят на онлайн-покупки на 20–30 % больше денег, чем женщины. Причем основная часть приобретаемой продукции — это не гаджеты, а мужская одежда и аксессуары. Представители сильной половины человечества более тщательно изучают характеристики товаров, а также отзывы.
10. Подвержены изменению гормонального фона во время беременности партнерши
Ученые установили, что перспектива отцовства вносит изменения в мужской гормональный фон. В частности, падает уровень тестостерона, что делает мужчин менее агрессивными и более заботливыми и ласковыми по отношению к их партнершам. Такой интересный факт женщины в перспективе могут рассматривать как приятный бонус, который может ждать их на пороге такого важного события, как появление детей.
Знание фактов не дает гарантий, что в отношениях всегда будет полная гармония. Однако подобная информация помогает разобраться в причинах того или иного поведения партнера и предвидеть возможные последствия.

Комментарии (10)

Эт все поверхностно. Ну или как там. Глупее этой дребедени еще не видел )
8 пункт сразу нет
Какие у вас совпали?)
Точно не понравится ..бггг..))
Только четвёртый :пардон
Возможно после 10 лет семейной жизни 5 совпадет)
Сомневаюсь, у меня как говорят - не в коня корм :-д
4,5,8,9 мимо)
4 :dergaet каждая последующая - первая, т.к. предыдущая закончилась, а значит по факту её не было. Любовь Вечна! и её окончание - это бред. Нет возврата назад к тому, что ненастоящее :zlodej
5 :dum не знаю, не пробовал. :kur
8 :wepchem а как это надо делать? :dum
9 :mafiya в будущем может и воспользуюсь, при покупке яхты. :parus И потрачу больше всех за один раз. Чё за статистика, мля? :sumas2 Кого в расчёт брали? :dash1 представителей "цветных и дырявых"?! :facepalm

;-) Девчули! :marafet Живите своей головой! :dum2 Каждый Человек уникален и чудесен! :gordo
Когда шкодить-то будем? А? :zlodej
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Одно дыхание на двоих . ( 16 +)
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play