🧙Конкурс сказок!
Прикосновенье трепетной Любви .
(OFF) id77317640 (S) 6 апр 2018

Моя любовь – это не сон и не сказка.

Моя любовь – это не сон и не сказка. Моя любовь – это нечто неосязаемое, это единение душ. Ее нельзя измерить количеством наших встреч, каких-либо твоих поступков, подарков и прочей романтической ерундой. Я люблю каждую черточку твоего лица, каждый миг наших порой коротких встреч. Знай, мои чувства не зависят от того рядом ли ты, они не остынут, даже если нас будут разделять тысячи километров. Мне в первую очередь важна духовная близость, но когда ты далеко, я часто закрываю глаза и ощущаю тебя рядом, твое прерывистое дыхание, твой нежный голос и барханные прикосновения твоих сильных, мужественных рук.Ты мой воздух. Я хочу жить для тебя. Мне важно знать все о тебе, о твоих переживаниях и мечтах. Я буду благодарна, если ты позволишь мне разделить с тобой каждый момент твоей жизни, не важно, будет он печальным, полным огорчений, или радостным. Ты, для меня все! До нашего знакомства я и представить не могла, что можно знать человека настолько хорошо, и одновременно чувствовать, что в нем еще столько неразгаданного. С тобой каждое «я тебя люблю» звучит как впервые. Я люблю то чувство, когда ты рядом, ведь с тобой можно не прятаться под маски, можно быть самой собой, говорить на любые темы

Комментарии (1)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Прикосновенье трепетной Любви .
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play