🧙Конкурс сказок!
Тайны жизни .
(OFF) id77317640 (S) 17 окт 2017

Рейтинг знаков Зодиака: от самоотверженных и миролюбивых до отпетых эгоистов

Близнецы (21 мая — 20 июня)
Близнецы лидируют как самые подлинные из всех знаков Зодиака. Они видят истинную природу людей и принимают их такими, какие они есть на самом деле. Они дают второй шанс, делятся деньгами и временем, если это необходимо.

Лев (23 июля — 22 августа)
Лев обладает невинностью ребенка. Он добрый и искренний. Он видит лучшее в людях. Когда он любит, то любит всем сердцем.

Весы (23 сентября — 22 октября)
Весы — самый мирный знак Зодиака. Им нравится видеть окружающих людей счастливыми и преуспевающими. Они стараются помочь тому, кто в этом нуждается. Однако Весы нерешительны и ненавидят конфронтации, что может выйти им боком, потому что игнорирование конфликтов может превратить их в неприятных особ.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)
Стрелец живет здесь и сейчас. Он позитивен и лелеет надежду при безвыходных ситуациях. Беззаботная природа Стрельца привлекает к нему любовь окружающих.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)
Рыбы — эмпаты. Они чувствуют боль других, как свою собственную. Они позволяют своим чувствам взять над ними верх, даже если это означает, что они окажутся с разбитым сердцем. У Рыб бурное воображение, которое уносит их туда, где и с кем они хотели бы быть.

Водолей (20 января — 18 февраля)
Водолей — глас справедливости. Он выступает за то, что правильно, даже если это означает, что он делает это в одиночку. Он легок на подъем, и проводить время с ним – занятно и увлекательно. Единственный неприятный нюанс относительно Водолея заключается в том, что он может застать вас врасплох. Он склонен менять свое мнение без предупреждения, что может заставить людей чувствовать себя неуверенно в том, правильно ли устроили свою жизнь.

Рак (21 июня — 22 июля)
Рак очень заботлив. Он покажет вам, насколько вы им дороги и они поклянется в бесконечной любви. Его потребность в близости может быть огромной. Особенно, если он влюбился в эмоционально закрытую личность.

Телец (20 апреля — 20 мая)
Телец невероятно терпим к людям. Он позволяет им расти в своем собственном темпе и преодолевать жизненные препятствия. Недостаток Тельца состоит в том, что он слишком часто сравнивает себя с другими, забывая о красоте каждого человека и о том, что делает людей уникальными.

Козерог (22 декабря — 19 января)
Козерог не отворачивается от людей. Он сражается за них до конца. Но он очень упрям, особенно когда речь заходит о мнении о людях, религии, политике и жизни в целом. Он придерживается того, что, по его мнению, истинно, и не воспринимает другие взгляды. Он затягивает и себя, и всех остальных в негативные и стрессовые ситуации.

Дева (23 августа — 22 сентября)
Дева должна выполнить поставленную задачу во что бы то ни стало. Ей нравится прикладывать все возможные и невозможные усилия. И это делает ее сложной личностью. Ей трудно угодить. Дева ищет повод, чтобы потренироваться в аналитике.

Овен (21 марта — 19 апреля)
Овен – полный отморозок среди знаков Зодиака, потому что он честен до жестокости. Он говорит вам горькую правду в лицо и без прикрас. С Овном вы точно знаете, чего вы стоите и это сложно принять. Но, по крайней мере, Овен никогда не будет врать и заискивать.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)
Скорпион силен. Он идет до конца к намеченной цели и часто причиняет вред окружающим людям. Он также использует свою силу для влияния на мнения и решения других. Скорпион прежде всего склонен думать о собственных интересах.

Комментарии (4)

Бред !
-1
:D Лев полный бред

Ничего не обладаю
Не очень добрый, но не очень искренный
В людей оч мало хорошего вижу
Я ещё не кого не любил.

Это всё !! Но девушка на Аве красивая :)
:cool2 согласен и верно
Что касается рыб то со мной похоже на80%
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Тайны жизни .
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play