🧙Конкурс сказок!
Тайны жизни .
(OFF) id77317640 (S) 24 сен 2017

Рейтинг знаков Зодиака: от интуитивно понятливых до абсолютно несведущих

Рыбы
У вас редкий дар – видеть общую картину. Вы не только знаете, что думают люди, вы знаете, кто научил почему они мыслят подобным образом. Вы можете закончить за них предложения. Иногда вы не хотите знать, о чем размышляют окружающие, потому что их мысли могут быть ужасны! Вы просто хотите найти переключатель и отключить свой дар.

Рак
Управляемы Луной, вы можете считывать чувства людей, как будто раскладываете карты Таро. Ваша сверхчувствительность и сочувствие позволяют вам видеть ситуацию глубже, чем то, что лежит на поверхности. Ваши психические способности очень сильны, поэтому не противьтесь интуиции. Доверяйте своему чутью и готовьтесь к тому, чтобы задать жару реальности.

Овен
Вы забыли, что произошло в прошлом, не уверены, что происходит сейчас, но превосходны в прогнозировании того, что будет дальше. Вы обладаете невероятной способностью видеть траекторию времени, причину и следствие и отслеживать их в будущем. Вы чутки к ветру перемен и песку времени. Единственным недостатком является то, что вы лучше прогнозируете будущее, чем осознаете чувства людей в настоящем.

Дева
Вы полностью погружены в окружающую среду — воздух, воду, солнечный свет, деревья, растения и животных. Эта естественная связь с природой — вот что дает вам сильные интуитивные способности. Вы никогда не будете носить то же платье, что и ваша подруга, потому что вы можете предсказать, когда она его наденет. Вы знаете, что парень, которого вы должны встретить, хочет быть больше, чем «просто друзьями», поэтому вы никогда не отвечаете на его сообщения. Единственным недостатком является то, что иногда вы позволяете своим чувствам мешать логике.

Скорпион
Вы можете предсказать не слишком важные вещи — например, вы просто знали, что парень в Subaru собирается подрезать вас на дороге, но предпочли бы иметь возможность прогнозировать нечто большее, чем это, например, выигрышные номера в лотерее. Вы непревзойденны в своей способности угадывать мотивы других; но, к сожалению, чаще всего вы совершенно не знаете, что вас ждет. Ваша основная способность заключается в том, что вы можете сказать, когда вы кого-то привлекли, как бы они ни старались это скрыть. Когда дело доходит до похоти, вы похожи на сыскную собаку. Иногда вам нужно уйти от шума и толпы; вы нуждаетесь в медитации и тишине, чтобы подпитать свою интуицию.

Лев
Проблема заключается не в том, что ваши психические способности слабы; потому что ваше эго сильнее, чем интуиция. Дело не в том, что у вас нет интуитивных способностей; проблема в том, что вы не прислушиваетесь к внутреннему голосу. Вы — не экстрасенс, когда дело доходит до финансовых или политических вопросов, но, когда дело касается любви, вы – знаток человеческих сердец. Доверяйте своим инстинктам.

Козерог
В вас слишком много логики и недостаточно чувств. Иногда у вас бывают проблески интуитивного видения ситуации, но вы склонны думать, что это психическое заболевание, а не дар. Вы не будете говорить с людьми о своих видениях, потому что боитесь, что они назовут вас сумасшедшими. Ваша глубокая потребность в одобрении и социальном признании стоит на пути к развитию природного чутья. Если бы вы могли игнорировать то, что говорят другие, и прислушиваться к своему сердцу, вы бы стояли выше в этом списке.

Близнецы
Близнецы всегда делают что-то наполовину, в том числе и если дело касается интуитивных вопросов. Экстрасенсорные способности покоятся глубоко внутри вас, но остаются невостребованными, потому что вы легко отвлекаетесь. Но, если у вас хороший учитель, вы быстро учитесь. Вы прекрасно поглощаете и анализируете информацию, поэтому интуиция будет усиливаться, если вы окружите себя эмпатами и интуитивными людьми.

Водолей
Откройтесь и прочувствуйте внешний мир. По иронии судьбы, ваш медитативный, рефлексивный, внутренний характер не поможет вам открыть интуитивную природу; вместо этого он выступает в качестве контрольно-пропускного пункта. Вы слишком закрыты внутри себя, чтобы иметь возможность испытать другие чувства. Вы знаете, чего хотите; проблема в том, что вы не в курсе, что движет другими.

Телец
Вы глубоко заземлены. Вы замечаете мелкие детали, которые остальные упускают из виду. Вы рассматриваете факты и шансы, и вы не принимаете плохих решений. Вы логичны, практичны и прагматичны. Вот почему вы – никудышный интуит.

Весы
Вы – знак равновесия, и когда дело доходит до интуитивных способностей, вы балансируете между тем, чтобы быть чрезмерно интуитивными относительно других, но совершенно невежественными по отношению к себе. Вы настолько практичны, что даже не верите в свои силы.

Стрелец
Вы — совсем не экстрасенс. У вас нет интуиции. Вы так несведущи относительно будущего, что разбиваете лоб, наступив на очередные грабли. Найдите мудрых людей, подружитесь с ними и держите их возле себя. Они будут вашим путеводным светом.

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Тайны жизни .
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play