🧙Конкурс сказок!
~Новости сериала~
(OFF) ctella111 (S) 21 июн 2018

Шоураннеры «Люцифера» рассказали, каким будет 4 сезон сериала

img
Сериал будет переработан под формат Netflix
По словам шоураннеров «Люцифера» Джо Хендерсона и Илди Модровича, четвертый сезон разделят на две части — по 10 эпизодов каждая, вместо полноценных 22 серий в сезоне. Сейчас шоураннеры перерабатывают историю под формат потокового сервиса Netflix.

«Мы и так собирались сделать две части истории, так что сейчас мы просто расскажем сильную и потрясающую первую часть», — заявил Модрович.

По словам шоураннеров, серии нового сезона будут длиться по 43 минуты, так же, как и раньше, когда сериал выходил на кабельном телевидении.

Поклонникам не стоит беспокоиться, что 4 сезон станет еще короче из-за двух бонусных эпизодов, которые уже показали на Fox. Хендерсон и Модрович заверили, что Netflix покажет совершенно новые 10 эпизодов, и сейчас шоураннеры решают, как вписать одну из этих бонусных серий в новый сезон.

Сейчас Netflix заказал только 10 эпизодов 4 сезона, но «всегда может быть больше», заявил Модрович. Так что фанаты могут надеяться на обе части 4 сезона.

Также стало известно, что съемки 4 сезона могут начаться уже в августе. После того как телеканал Fox отменил сериал «Люцифер» после 3 сезона, права на него получил стриминговый сервис Netflix, который займется разработкой 4 сезона.

Актеры сериала поблагодарили фанатов за капманию #SaveLucifer и поздравили их с победой.

Комментарии (1)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
~Новости сериала~
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play