🧙Конкурс сказок!
~Новости сериала~
(OFF) ctella111 (S) 25 фев 2018

Сила магии: «Зачарованные» получили перезапуск на CW!



Любимый сериал юности для миллионов телезрителей «Зачарованные» будет переснят каналом CW!
Создатели пообещали сделать перезапуск культового шоу начала 2000-х максимально волшебным и феминистичным.

Новый сценарий по рассказу шоураннерки Дженни Снайдер Урман одобрен телеканалом CW, создавшим такие шедевры мистической индустрии, как «Сверхъестественное» и «Дневники вампира». Уже заказана пилотная серия, по которой боссы решат судьбу перезапуска.

«Зачарованные» — это история о трех сестрах, обнаруживших в себе способности к магии. Девушкам предстоит стать могущественными добрыми ведьмами и при этом не забыть о своих «обычных» жизнях. Фиби, Пайпер и Прю дружат, ходят на учебу и ищут любовь, приправляя серые будни заклинаниями из старинной книги. Сериал завершился в 2006 году и насчитывал в себе 8 успешных сезонов.

Перезапуск обещает быть более жестким, не переставая при этом прославлять девичью силу и поддержку сестер по отношению друг к другу и окружающим. «Ведьмочкам придется нелегко, разрываясь между колледжем, семейными узами, сверхъестественными демонами и разрушением патриархата», — говорится в описании от канала.

Обновлено 18 февраля
Опубликован список героинь будущего сериала. Создатели перезапуска решили начать все с чистого листа, и нас ждет совершенно другое трио: Мейси, Мэл и Мэдисон.

Мейси — остроумная гикесса до 30 лет с докторской степенью в области квантовой физики. Вместе со своим парнем Галвином она переезжает в Мичиган, чтобы работать в лаборатории при университете. Ее способности — телекинез. У Мейси есть основания полагать, что Мэл и Мэдисон — ее сестры.

Мэл Прюитт — эмоциональная и любящая держать все под контролем феминистка. Ей около 25 лет и у нее есть девушка, детектив Су Джин. После несчастного случая Мэл замыкается в себе, становится нелюдимой и отталкивает даже самых близких. Ее способность — замораживать время.

Мэдисон Прюитт — 18-летняя сестра Мэл, спортсменка (пилатес, черлидерство) и участница студенческого сестринства. Мэдисон мечтает вписаться в общество и является полной противоположностью Мэл с ее желанием выделяться из толпы. Она в ужасе от своих новообретенных сил. Ее способность — чтение мыслей.

Актер на главную мужскую роль уже найден! Сер'Дариус Блэйн (здоровяк Фридж из «Джуманджи: Зов джунглей») станет Галвином, парнем ведьмочки по имени Мейси. Блэйн принимал участие в таких сериалах, как «Бесстыжие», «Дневники вампира» и «Милые и порочные». Его персонаж Галвин, в соответствии с феминистическим подходом к шоу, описывается как «кинорежиссер-профеминист, идеальный парень, веселый и не скрывающий своих чувств». Ему приходится ездить по стране ради работы мечты своей половинки. Похоже, нас ожидает новая версия парочки Пайпер и Лео, которые были созданы друг для друга.

Обновлено 21 февраля
Роль бунтарки Мэл из нового волшебного трио досталась актрисе Мелони Диас. Наибольшую популярность ей принесли актерские работы в «Как узнать своих святых» и «Станция "Фрутвейл"».

Обновлено 25 февраля
Названа актриса, которая сыграет самую младшую из трио — Мэдисон! Сара Джеффри («Оттенки синего») заполучила вакантное место. Первокурсница колледжа, Мэдисон вовсе не желает расставаться с обычной жизнью и становиться ведьмой.

А вы ждете «Зачарованных» в новой версии или останетесь верны старому сериалу? Пишите свое мнение в комментарии!

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
~Новости сериала~
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play