🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) HeavyAngel (S) 19 июн 2018

Kataklysm "Meditations" (2018)

Стиль: Melodic Death, Groove Metal
Группа: Kataklysm
Альбом: Meditations >>>СКАЧАТЬ!<<<
Год: 2018
Откуда: Канада

Монреальские мелодик-дэт-металлисты KATAKLYSM завершили работу над своим последним альбомом Meditations, состоящий из 10 мощных треков.

Вокалист Maurizio Iacono прокомментировал: "Для меня это очень личный альбом, с которым я разбередил старые раны — я ощутил сильное желание вложить частичку своей души в этот релиз. Во время сочинения материала мы с парнями находились в изоляции под одной крышей — точно так же, как мы это делали в былые времена... беззаботно и весело, оставаясь честными и работая над серьёзным альбомом, который представляет нас сегодняшних, но относится с уважением к нашему прошлому. Грядёт наша новая история и мы готовы поделиться ею с вами!"

"Meditations" был спродюсирован гитаристом группы Жаном-Франсуа Даженэ и барабанщиком Оли Бодуэном. За сведение материала отвечал Джей Растон (Anthrax, Stone Sour), за мастеринг — Пол Логус (Pantera).

Созданием артворка занимался Surtsey из Ocvlta Designs, который также оформлял для Kataklysm их предыдущий релиз "Of Ghosts And Gods".

Сообщается, что новый альбом знаменует собой возвращение коллектива к старым традициям — впервые за последние десять лет все четыре участника группы сочиняли материал под одной крышей, совсем как во время создания релизов "Shadows & Dust", "Serenity In Fire" и "In The Arms Of Devastation". "Meditations" выйдет 1 июня на Nuclear Blast Records.

Комментарии (2)

Клёвая картинка
во дают канадцы!!!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play