🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) Hideky (B) 16 фев 2018

АлкоМетал

Употребляете ли вы алкоголь? Считаете ли вы его влияние на музыку пагубным? Да и как вы вообще к нему относитесь?

Комментарии (34)

Сам не употребляю, но это не значит что я против. Мне похуй. Больше людей от него сдохнет - больше ресурсов сохранил:тост
-2
Как говорится " меньше народу - больше кислороду":тост
-2
пить с умом не грех
Очень добрые люди слушают метал....
Солидарен :пиво
Я за то, что пить не умеешь - не берись. И меру во всем надо знать. Была как-то на концерте. Не знаю, правда или нет, близко не стояла, но вроде ребята говорили, что басист поддатый был. Ну, судя по шуточкам со сцены, так оно и было) В данном случае пропущенная баночка пива была на ура, всем весело и в общем-то особо никто не заметил. А бывает так, что артисты и концерты срывают из-за запоев. Был знакомый музыкант, и одно время выйти на сцену в никакущем состоянии, проорать что-то невнятное и уйти для него было в порядке вещей. Вот тут да, тут прям ни в какие рамки.
А, если не секрет, музыкантов каких групп Вам довелось лицезреть пьяными на концертах?
Вообще, пьянству - бой. Моя любимая группа могла распасться, если бы их гитарист не завязал пить.
Прости что влез в разговор. Взять того же Егора Летова. Вобще в хлам выходил на сцену. Кузьмин тоже выходил пьяный и срывал концерт...
Вот не знаю, к счастью или сожалению, лично подобные картины лицезреть не выдалось.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play