🧙Конкурс сказок!
Последние
(ON) Majesty_Metal (P) 24 сен 2017

Ted Nugent - Ted Nugent (1975)



⚡"Ted Nugent"⚡

В сентябре 1975 года вышел дебютный студийный альбом Теда Ньюджента - Ted Nugent. Он провел более года в американском чарте и попал также в британский. Альбом, спродюссированный Лью Фаттермэном и Томом Вермэном, повлиял на жанры рока и хэви-метала. Как сказал Тед : "Если бы каждый хотел знать, что такое rock `n` roll, этот альбом - единственный, в чем они нуждались бы." В 2005 году издание Rock Hard поместило пластинку на 487 место в списке "500 величайших рок и метал альбомов всех времен".

Распустив группу Amboy Dukes, гитарист Тед Ньюджент по прозвищу "Motor City Madman" с помощью Дерека Сент Холмса на гитаре, Роба Гранджа на басу и Клиффа Дэйвиса на ударных незамедлительно выдал мощнейший дебютный соло-альбом, по разрушительной энергии вполне сравнимый с атомным взрывом. Заставив звучать гитару Gibson Byrdland невероятно грязно, грубо и неотесанно, он выдал порцию отвязных боевиков, ставших непревзойденной классикой хэви-метал.

Первый трек "Stranglehold" подготовил почву для будущей карьеры Теда с мощной восьмиминутной атакой гитары и с вокалами С.Холмса и Ньюджента. Песни, такие как "Stormtroopin"," "Hey Baby", "Just What The Doctor Ordered", и "Snakeskin Cowboys" с вокалом Холмса, стали главными хитами группы в течение многих последующих лет. Ода Теда своему родному городу "Motor City Madhouse," а также треки "Where Have You Been All My Life", "Make Me Feel Right At Home" и "Queen Of The Forest" продемонстрировали музыкальную способность группы и мастерство гитары Теда.

Комментарии (1)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play