🧙Конкурс сказок!
Архив решенных вопросов
(OFF) Wolf777xx77 (G) 16 янв 2018

Инопланетная игра

Подоспел дебютный тизер приключенческой фэнтези-ленты «Вратарь галактики» от режиссёра Джаника Файзиева. В каст проекта вошли Евгений Миронов, Михаил Ефремов, Елена Яковлева, Дмитрий Назаров, Виктория Агалакова и актёр «Гоголь-центра» Евгений Романцов.

Как будет выглядеть Москва, если отключат электричество, остановят всё производство, и весь мир будет следить лишь за инопланетной игрой? Вследствие галактической войны, которая произошла возле Земли, разрушилась Луна и сместились полюса планеты, и теперь климат Москвы и её население напоминает антиутопическую киберпанковскую Бразилию: на залитых солнцем улицах сосуществуют представители разных рас и субкультур, фрики, экзотические животные, чудеса инженерной сноровки. Над городом возвышается огромный инопланетный корабль ‒ это стадион, на котором проходят состязания, отдалённо напоминающие современный футбол, но только на невероятно больших скоростях. Это игра космобол. Когда идёт игра, мир останавливается, и все наблюдают за ней. Игроков называют Атлетами. Для обычных людей они – Боги. Им хотят подрожать, им завидуют, им поклоняются. Исход каждого матча игры определяет судьбу планеты, а потому, когда идет игра, мир застывает, и внимание каждого приковано лишь к тому, что происходит на стадионе.

Над масштабным фильмом работали специалисты студии Main Road Post, отвечавшие ранее за создание мира в «Притяжении» Федора Бондарчука, а также графику к фильмам «Дуэлянт», «Сталинград», «Август. Восьмого». Продюсерами выступают Сергей Сельянов (кинокомпания СТВ) и сам постановщик Джаник Файзиев.

На широкие экраны картина попадёт 24 января 2019-го.




Тема закрыта Wolf777xx77

Комментарии (1)

Тема перенесена Wolf777xx77 из Кино/ТВ в Архив решенных вопросов (21 янв 2018)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив решенных вопросов
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play