🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) Dikson07 (S) 22 фев 2018

КАПА - Gangland. Part 1 (2018)

Исполнитель: КАПА
Название: Gangland. Part 1
Год: 2018

Треклист:

1 - Mata. Viola. Controla!
2 - Мариелитос
3 - Клан Гамбино
4 - A Cada Uno Lo Suyo
5 - Тени Гаити

Информация:

Это территория, где нет закона. Это территория, где царят хаос и насилие. Это территория, где обитают самые опасные "хищники". Это целый мир, мир криминала, грязи и крови. Это GANGLAND, земля, где бал правят самые жестокие банды мира.
Добро пожаловать, и "забудь надежду, всяк сюда входящий"!

Новый, "хорошо забытый старый" альбом от КАПЫ и ВОРОНА, похороненный и откопанный на обломках когда-то могущественной империи 100PRO.

Этот альбом мы посвящаем и дарим Владиславу Валову и его компании. Видя, как загибается великий лейбл, мы не можем оставаться равнодушными. Это наш вклад в "обмельчавший ручеек хип-хопа Мастера", который никогда больше не станет морем. Но чудеса иногда случается, и мы верим в лучшее и с надеждой смотрим вперед.

Так как компания 100PRO монетизирует любое творение, которое мы создаем, мы решили упростить людям задачу, тем более своего контента у них уже давно нет. Поэтому, они могут скачать этот альбом здесь (как это произошло с альбомом Н.О.Ж.) и разместить на платные площадки.

Мы заранее предупреждаем разные паблики ВК: разместив этот альбом у себя бесплатно, Вы воруете будущее у Влада Валова и Альберта Краснова, генерального директора компании 100 PRO.

Кому не безразличны бывшие заслуги данных людей, по воле тяжелых обстоятельств превратившихся в "торговцев подержанными диванами", дождитесь выхода этого альбома на их площадках в google play и i-tunes или дождитесь его дубля, который будет называться Gangsta Jazz в исполнении Мастера Шеffa...

скачать

Комментарии (2)

Доступ запрещен
Глянь у меня в музыке папку "Капа", там альбом лежит.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play