🧙Конкурс сказок!
здесь можете свои истории писать
(OFF) bioenergetik 15 янв 2018

О душе

Здравствуйте. Почитала истории и решила оставить свое мнение на происходящее. Очень много люди сочиняют, что не соответствует действительности. Это как школьник не слушая или не читая рассказ пишет потом по нему сочинение. Конечно осуждать я это не имею право, так как здесь все дело в незнание. Очень сложно выразить порой то, что знаешь. Не всегда можно подобрать слова, нужные по смыслу, но я попробую. Смерти не существует, это переход из одного мира в другой. Но прерывать жизнь самостоятельно нам никто права не давал, и за это у человека будет долгий и тяжелый путь перерождения и более тяжелая миссия на земле. И да, на земле мы проходим свои пути, задания, препятствия, чтобы душа человека, пройдя путь, переросла на более духовный уровень. Тем тяжелее наша жизнь на земле, тем более просветлений будет душа, духовность, знания, разрешения Бога (его благословения). Я помнила свою прошлую жизнь, но тем старше я становилась, тем больше угасали эти воспоминания. Однако не угасло ощущение "я знаю". Порой читаешь рассказ и оп "ДА, я это знаю". Я много что знаю, я порой боюсь этой информации, но так же понимаю, что это мой путь. Знать и просвещать. Не хочу никому ничего доказывать,потому что не все люди прошли свои жизненные циклы и им пока не дано понять очень многого. Все что я хотела сказать вкратце, не вдаваясь в детальное, это то, что смерти нет, что существует душа. Существует энергия вселенной и энергия всего сущего. Аура, оболочка энергетическая, чакры, вихри энергии для работы организма, и душа, как центр подсознанья, как центр информации, как часть Бога, как часть нас. Люди, будте добры и терпимы друг другу, вас послали не просто так на землю.

Комментарии (31)

Одни смотрят на душу, как на чудо, другие и вовсе отрицают всё метафизическое. Пока нет единства в этом вопросе, трудно будет чему то научиться.
да, душа это здорово :кул2
Каждый имеет право на свое мнение. Но верное ли оно?
-1
Если у кого то возникли вопросы пишите в личную почту :)
ответил SIRiuS19
чакры есть и это не вымеслы! если к примеру у тебя идет напяжение и накопление гнева, то это гдето есть закупорка чакры, и поверь если её снять то эффект очень заметен, даже чувствуется что мимо тебя проходит нег. энергия и не затрагивает
чисто пропаганда. Пруфы есть? Утверждать что-либо без доказательств, основываясь лишь на собственных убеждениях(заблуждениях), Рассчитывая лишь на легковерие публики - есть грех гордыни, не правда-ли?)))
приедь ко мне я перед тобой на колени стану чтобы засунуть твои слова о гордыне
тебе в задницу :мат провокатор хреновый
вам батенька, надо успокоиться и чакры прочистить) Некультурно себя ведете. Я делаю вывод что аргументов, кроме угроз, у вас не осталось. Что и требовалось доказать
природа человека двойственна...
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
здесь можете свои истории писать
Модницы
Поход по магазинам, встреча с подружками в кафе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play