🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) Cursed_Crusade (S) 16 дек 2016

Дредфорт

Название: Дредфорд.
Принадлежность к землям: Север.
Описание локации:

Дредфорт — родовой замок Болтонов. После Винтерфелла это один из самых мощных замков Севера: каменная крепость с толстыми стенами и массивными башнями, хорошо подготовленная к зиме. Если верить сказкам Старой Нэн, в Дредфорте есть комната, которую вместо гобеленов украшали кожи, заживо содранные Болтонами с врагов — в том числе и нескольких Старков.

[pic=205461012]
На стенах Дредфорта есть высокие треугольные зубцы-мерлоны, похожие на клыки. Великий чертог Дредфорта освещен факелами в креплениях в виде костяных рук. Чтобы попасть из темниц в великий чертог, необходимо подняться по крутой лестнице и перейти через двор мимо псарни.

Дредфорт находится к востоку от Винтерфелла; чтобы попасть туда от Черного Замка, нужно спуститься по Королевскому Тракту через Последнюю Реку, повернуть на юго-восток и пересечь Одинокие Холмы — земли Амберов. За несколько столетий до событий саги Болтоны восстали против Королей Севера, и тогдашнему королю Харлону Старку, осадившему Дредфорт, пришлось морить защитников голодом два года.


[pic=205462992]
Владения: Русе Болтон.
Под-локации:

Места входящие в состав локации
Открыть список
Переход на другие локации

Соседние локации куда вы можете перейти
Открыть список

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play