🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) Robert_Dwarf (B) 14 янв 2016

Ворота города



Название: Ворота города.
Принадлежность к землям: Королевская Гавань.
Описание локации:

В городской стене, окружающей город по периметру, есть семь ворот: Драконьи, Львиные, Старые, Речные , Божьи, Королевские, Железные. Речные ворота, в народе известные как Грязные, выходят к порту: здесь находится около сотни причалов, где разгружаются в основном торговые суда, как пришедшие по реке из глубины континента, так и пришедшие из других частей страны и других стран. Между причалами и городской стеной расположен огромный рыбный рынок, перетекающий в очередной трущобный район из самодельных хижин.



Драконьи ворота расположены на северном стороне города, возле холма Рейнис. С Драконьих ворот начинается Королевский тракт. Железные ворота расположены в северо-восточной части столицы. От Железных ворот начинается дорога в Сумеречный Дол через замок Росби. Львиные ворота расположены недалеко от центра юго-западной стены. Золотая дорога начинается возле этих ворот. Старые ворота расположены недалеко от центра северо-западной стены, возле холма Рейнис. К юго-западу от города, сразу за Королевскими воротами, что расположены на юге юго-западной стены, и крепостной стеной, находится турнирное поле.
Владения:
Под-локации:

Места входящие в состав локации
Открыть список
Переход на другие локации

Соседние локации куда вы можете перейти
Открыть список

Комментарии (2)

(S)
Врата города немедленно отворились, как-только стража успела увидеть алые знамена с золотым львом. Первый среди своих, Тайвин въехал во врата города со своей свитой направляясь точно к красному замку.
Арья незаметно проскользнула с торговым караваном в город
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play