🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) Orice_fanbite (S) 11 янв 2016

Таверна "Дымящееся полено" (Винтерфелл)

Более менее приятный трактир в Зимнем городе, здесь так же есть и распутницы и прекрасная выпивка с едой, где можно приятно скоротать время. На втором этаже находятся комнаты, которые служат для ночлега путешественникам, или почасовая аренда,чтобы развлечься.

Комментарии (16)

Войдя внутрь Тирион вдохнул аромат помещения, тут же учуял запах спермы который исходил из комнат второго этажа, да было холодно на улице это ведь север но запах был убийственный, он был знаком Тириону не просто так. И все же после первых ощущений, карлик не медля направился ко свободному столику обходя пьяных людей стороной. Благополучно добравшись задвинул слегка стул в сторону и уселся у стола, радостно поглядывая на проходящих рядом женщин.

- Эй.. Джон Сноу! ты где там застыл, не стесняйся заходи- Тирион поудобнее уселся на стуле, откинувшись на спинку стула, расслабленно посвистывая и ожидая когда бастард подойдет.
- Не вижу повода стесняться улыбнулся бастард, уже подойдя к столику где сидел гость, сам же сел на не большой стул, и заказал два деревянных бокала Хмельного настоя, а после посмотрел на Тириана

- Вы так и не сказали мне, по какой причине прибыли, мне до жути интересно. Засмеялся тот, не обращая внимания на девушек, сейчас он видел шлюх, а с ними не желал спать и даже прикасаться к ним.
Сильно потирая руки и схватившись за бакал хорошего напитка выпил все до дна, характерно издав звук наслаждения, снова откинулся на спинку стула. Подняв правую руку, выглянув из-за спины джона, окрикнул служанку:

- Мне еще бакал пожалуйста! быстрее.. быстрее.. я замерзаю- Тирион самодовольно улыбнулся девушки-служанке и проводил её взглядом, одновременно осмотрев все прелести женского тела. Как девушка отошла от стола, бес прислушался к голосу Джона и не незамедлительно ответил:

- Официально я как член семьи Ланистеров должен был прибыть с королевской делегацией, но я прибыл раньше как ты успел заметить..-Бес несгибаемой смотрел в лицо Джона произнося эти слова, ему стало намного лучше чем в холодной улице тут было теплее. Левая рука беса была на столе и он играл пальцами стуча издавая звук, выдахая пар из-за рта и ожидая выпивки которая задерживается, после все же Тирион добавил, бес любил поболтать:

- Ходят слухи Джон Сноу. Что десница Короля мертв..

Тирион наконец дождался своего бокала схватившись за ручку, но уже осторожно попивая. Озираясь по сторонам, за одно оценивая женские причуды
Юноша взглянул на Тириана, за этим делом попивая из бокала вкусного хмельного настоя, которое в наше время известно как пиво, он наслаждался данным моментом не спеша выпивая и всё так же доброжелательно улыбаясь Бесу.

— Сожалею о вашей потери, и думаю вы найдете достойного Десницу который будет так же оберегать Короля и страну в общем. Юноша задумчиво осмотрел это место будто бы в первый раз, касаясь взглядом девушек совершенно аккуратно, а когда они пытались обратить внимания на юного Бастарда свое нежное внимание, он в тот же миг отворачивал голову в сторону.

— Сейчас у меня мысли только о Стене к северу, и своем дяде, как бы то не было это мое место и стремление. А вы там были не раз ? можете поведать как там ?Доброжелательно и с интересом произнес Джон, сделав знатный глоток, устроившись на своем месте поудобнее, хотя выслушать Тириана, после же и их закуска пожаловала, юная красивая девушка, пожаловала к их столу и подала сочный стейк с черноватой корочкой, которая несомненно была вкусна.
- я не бывал на стене, но я читал про это грандиозное сооружение! Признаюсь я сам хочу отправится туда на стену и помочиться с края стены. Чтоб все грамкины и снарки что там обитают увидели мой сладкий привет.- жестикулируя руками Тирион приятным тоном голоса продолжал беседу, изредка улыбаясь также попивая, к еде не прикасаясь вовсе.

- Ты хочешь служить на стене Джон Сноу?- Бес все-же наклонился и потянувшись к закуске взял еду и зажовывая его в рту, задал этот вопрос.
— Да, скоро надеюсь отправится туда, только бы получить согласие короля и отца. А так, я желаю отправится на Стену не громко произнес тот, чутка удивившись, он даже внимание на неё не обратил, хотя юна дева прекрасна, но всё же сноу не хотел заглядывать.

После же он сделал два больших глотка, махнув рукой в сторону, дабы те принесли ещё, они лишь поклонились, а после наливали новый бокал, а затем второй для гостя, и так ещё два раза, дабы хмель настоялся в других кружках, всего же их неси четыре.

— Думаю вам понравится здесь. А за столь теплый прием на стене, не кто спасибо не скажет... засмеялся юноша, допив свой первый бокал
- Мне уже здесь нравится, желею что я не северянин!-Также выпив вместе с собеседником и собутыльником что уш греха таить, после протерев пену со рта Тирион подвинул к себе свой новый полный бакал и оставил на столе, сам же расслабленно откинулся на спинку стула, хрустя пальцами задумался о чем-то. Слушая ритм музыки что самовольно исходил из этого помещения, смех пьяных людей, звуки "да! да! еще!" которые исходили со второго этажа, бес посмотрел вновь на бастарда и совершенно просто спросил:

- Как поживает твой отец, Лорд Эддарт Старк?
— Слава богам, что всё в порядке, но тем не менее Зима близко, а это значит за ней и холод, болезни, и всё остальное придет. Будем желать лучшего проговорив юноша, так же взял новый бокал с выпивкой, и сделал пару глотков, окликнув Беса

— Вы вроде бы хотели с здешними девушками провести досуг ? или же уже пропало столь влиятельное желание новь не сдержав легкого смешка, юноша осмотрел Тириана, и откинулся на спинку стула, дабы расслабится, ведь Хмель понемногу начинал действовать, а это так сказать не так уже и хорошо
- Девушки.. девушки.. девушки..- Немного уже теряя сознания от напитков,теряя адекватность, запах уже исходил солидный. Тирион лег головой на стол и прикрыл глаза бормотая слова. Чуть не опрокинув свой бакал.
" Слабенький " улыбнулся тот, попивая себе техонько хмельный настой, с легка волнуясь, ведь от них не так сильно должно было убить, по этому он улыбался смотрящим людям на них, и ногой бил в ногу своего гостя, не привлекая внимания — Тириан, проснись, слышишь, на нас смотрят тихо засмеялся парень, понимая, что теряет самообладание
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play