🧙Конкурс сказок!
<<АРХИВ>>
(OFF) Alex88583 (G) 19 фев 2018

Провал диверсии ВСУ в Донбассе: двое солдат погибли, один взят в плен

Ополчение ДНР сумело предотвратить диверсию ВСУ, своевременно заметив ДРГ у своих позиций и дав украинским силовикам отпор.

Киев не намерен оступаться от своей агрессии в адрес республик Донбасса и предпринимает новые военные операции против ополчения ЛНР и ДНР.

В ночь с 16 на 17 февраля украинские диверсанты предприняли попытку совершить боевую вылазку на позиции военнослужащих Донецкой народной республики, однако их атака была успешно отражена бдительными защитниками Донбасса. Этим столкновение не ограничилось – один из диверсантов ВСУ попал в плен, а еще несколько погибли и были ранены. Рассказал об этом глава пресс-службы ВС ДНР Даниил Безносов.

Он сообщил, что диверсионно-террористическая группа украинской армии выдвинулась с позиций, располагающегося в районе населенного пункта Песок. Она состояла из военнослужащих 57 отдельной мотопехотной бригады и состояла из восьми человек.

ДРГ ВСУ была остановлена уже прямо на подступах к позициям ДНР. Бойцы ополчения открыли огонь из стрелкового оружия по наступающим украинским военным. Результатом столкновения стала ликвидация двоих диверсантов и ранение еще двоих. Один из них, брошенный сослуживцами на поле боя, был взят в плен.

Комментарии (3)

:facepalm
Добить нахуй!
Тема перенесена Alex88583 из НОВОСТИ в <<АРХИВ>> (16 мая 2018)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
<<АРХИВ>>
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play