🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) Lehan1988 (S) 19 мар 2018

В Госдуме отреагировали на провокации в ходе российских выборов в США

Россия потребует объяснений от США в связи с бесцеремонными провокациями в ходе выборов президента России на территории Соединенных Штатов, заявил зампред комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа.

«Я не сомневаюсь, что мы затребуем объяснения… Здесь налицо прямое нарушения законодательных прав, причем не пресекаемые властями. И об этом мы не дадим возможность умолчать», – передает его слова РИА «Новости».

Он напомнил, что США сами обвиняют Россию во вмешательстве в избирательный процесс в США, никаких доказательств этому не представляя. По его словам, Вашингтон «бесцеремонно проводит» выборы президента России, чем самым вмешивается в них.

«Мы, конечно же, отреагируем на такое наглое вмешательство властей США», – добавил Чепа.

Ранее посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов рассказал о провокациях в США в ходе досрочных выборов российского президента на американской территории.

18 марта проходят выборы президента России. На пост главы государства претендуют восемь человек: Владимир Путин (самовыдвиженец), Сергей Бабурин (партия «Российский общенародный союз»), Павел Грудинин (КПРФ), Владимир Жириновский (ЛДПР), Ксения Собчак («Гражданская инициатива»), Максим Сурайкин («Коммунисты России»), Борис Титов (Партия роста), Григорий Явлинский («Яблоко»).

Комментарии (1)

Тема перенесена Alex88583 из НОВОСТИ в <<АРХИВ>> (16 мая 2018)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play