🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) Lehan1988 (S) 19 мар 2018

В ЦИК назвали страны, где произошли провокации на выборах президента России

На выборах президента России в других странах попытки провокаций были, кроме Украины, также в Новой Зеландии, США и ряде других точек мира, сообщил член ЦИК Василий Лихачев.

«Попытки провокаций были в Новой Зеландии, на Украине, еще в ряде точек и, конечно, в США», – передает его слова РИА «Новости».

Ситуацию по США, отметил Лихачев, он изучает сейчас сам.

Член ЦИК заявил, что антироссийские элементы в США активно готовились к провокациям - в особенности в Сан-Франциско и Нью-Йорке.

В то же время глава комиссии Совфеда по защите суверенитета страны Андрей Климов заявил, что помехи для голосования граждан России за рубежом необходимо рассматривать как попытки вмешательства в дела Москвы.

В то же время он отметил, что в США речь идет скорее всего об инициативе «отдельных граждан», а не государства, которое вряд ли давало прямые указания на это, хотя и «попустительствовало подобным попыткам».

Ранее посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов рассказал о провокациях в США в ходе досрочных выборов российского президента на американской территории.

18 марта проходят выборы президента России. На пост главы государства претендуют восемь человек: Владимир Путин (самовыдвиженец), Сергей Бабурин (партия «Российский общенародный союз»), Павел Грудинин (КПРФ), Владимир Жириновский (ЛДПР), Ксения Собчак («Гражданская инициатива»), Максим Сурайкин («Коммунисты России»), Борис Титов (Партия роста), Григорий Явлинский («Яблоко»).

Комментарии (1)

Тема перенесена Alex88583 из НОВОСТИ в <<АРХИВ>> (16 мая 2018)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play