🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) Alex88583 (G) 16 мар 2018

«А ты сможешь? Да, смогу!»: Путин вдохновил талантливую молодежь форума

Президент РФ Владимир Путин выступил перед участниками форума «Россия — страна возможностей» и буквально «взорвал» многотысячный зал вдохновляющей речью о молодых талантах страны и успешном будущем, которое они построят.

Президент РФ Владимир Путин посетил форум «Россия — страна возможностей», проходящий в Москве, где пообщался с талантливой молодежью и выступил с вдохновляющей речью, отметив важность каждого из участников мероприятия для успешного будущего страны.

Президент России Владимир Путин рассказал о том, как важен вклад молодых умов в успешное будущее страны. Глава государства отметил, что искренне хочет, чтобы все планы, задумки и мечты каждого из участников форума сбылись.

«Должен сказать, что страна заинтересована в успехе каждого из вас, потому что из успехов каждого будет складываться успех нашей родины, России. И я искренне хочу, чтобы у вас все получилось — все, что вы задумали, и все, о чем вы мечтаете. И, конечно, я знаю, что многие из вас способны на реализацию всех ваших планов», — сказал Путин.

Президент продолжил, обращаясь к публике, и сказал, что для того, чтобы зажечь дополнительный внутренний двигатель в сердце каждого, он хочет спросить у присутствующих:

«А ты сможешь?» — задал участникам форума вопрос Путин.

Российский лидер подчеркнул, что страна ждет успешной реализации всех планов, начинаний и творческих задумок каждого участника форума, так как вместе с ними будет развиваться Россия, устремленная в будущее.

«Мы обеспечим ее будущее, и мы сделаем это все вместе, да?» — снова обратился к молодежи Путин.

«Да!» — ответили участники форума.

Форум «Россия — страна возможностей» был создан по инициативе Владимира Путина и стал стартовой площадкой для сотен тысяч талантливых и амбициозных молодых людей из всех уголков страны. Платформы на базе форума позволили участникам представить свои проекты и бизнес-планы, поделиться друг с другом собственным опытом и перенять его у успешных наставников, которыми стали лучшие управленцы страны.

Участниками мероприятия стали 6,5 тысячи представителей проектов форума, свыше 300 из которых — граждане 107 стран.

Ранее Владимир Путин многократно заявлял, что молодежь — это будущее России, и страна заинтересована в том, чтобы давать каждому возможность для реализации своих идей. Именно для этого создано множество площадок и форумов, которые дают шанс молодым талантам показать себя..

Комментарии (2)

Путин всё правильно делает, с перспективой на будущие, именно эта молодёжь должна будет сменить Российскую элиту 90 х годов, ибо они уже устарели с своими взглядами на устройство государства.! и он фактически в регионах начал их заменять на более молодых руководителей.!
Тема перенесена Alex88583 из НОВОСТИ в <<АРХИВ>> (16 мая 2018)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play