🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) Alex88583 (G) 5 фев 2018

Трагедия MH17: как самолёты Украины замешаны в деле крушения Boeing-777

В деле о крушении малазийского Boeing, летевшего рейсом MH-17, появились новые факты.

Жители Дебальцево рассказали, что неоднократно наблюдали в небе самолёты Военно-воздушных сил Украины незадолго до падения пассажирского лайнера. При этом международная комиссия по расследованию гибели MH-17 продолжает утверждать, что «Боинг» был сбит с территории, подконтрольной ДНР. Об этом сообщает издание ФАН.

Местные жители смогли рассмотреть наличие на самолётах боекомплекта – настолько низко украинская авиатехника пролетала над Дебальцево, готовясь к бомбёжке Луганска и Снежного. Как сообщили очевидцы, в день катастрофы был слышен громкий хлопок, а затем – гул реактивных двигателей от украинского самолёта.


Спустя несколько часов стало известно о крушении MH-17. Жители Дебальцево не верят в то, что «Боинг» могли сбить военнослужащие ДНР, которые, кстати, не располагали оружием соответствующей точности и мощи. Вместе с тем международная комиссия предпринимает очередные попытки обвинить Донбасс в гибели авиалайнера и находившихся в нём 298 человек.

Трагедия с MH-17 произошла 17 июля 2014 года. За прошедшие почти четыре года было найдено много доказательств, которые опровергают вину военных ДНР в гибели лайнера. Как самолёты Украины замешаны в деле крушения Boeing-777, покажет время. По крайней мере, эта версия случившегося, которую озвучили жители Дебальцево, вполне может иметь основания.

Комментарии (1)

Тема перенесена Bokser95 из НОВОСТИ в <<АРХИВ>> (9 фев 2018)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play