🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) Alex88583 (G) 3 фев 2018

Танковый огонь в Африне: Турецкие военные в упор расстреляли позиции курдов

Турция продолжает свою антикурдскую операцию в сирийском Африне и наносит урон противнику.

Армия Анкары нанесла серию ударов по курдским укреплениям и пошла на них штурмом. Как сообщает ФАН, силовики опубликовали в Сети один их эпизодов данной атаки, на которой запечатлели момент атаки: турецкий танк практически в упор расстреливал позиции курдского ополчения. Рядом с населенным пунктом Раджо, располагающимся рядом с кантоном Африн. Огонь велся из танка Leopard 2A4 ВС Турции купленного в Германии.

Примечательно, что после появления сообщений об этом, ряд немецких политиков обратился к властям с требованием прекратить поставки такой техники Анкаре.

Несколько ранее сообщалось, что вторжение турок в сирийскую провинцию Алеппо было начато после провокаций США. руководство этой страны, активно вмешивающееся в ситуацию на Ближнем Востоке, заявило о своем намерении создать в северной части САР так называемые «пограничные силы безопасности», состоящие из вооруженных формирований Курдов. В Анкаре это назвали новой попыткой США создать «террористическую армию» рядом со своими границами....

Комментарии (1)

Тема перенесена Bokser95 из НОВОСТИ в <<АРХИВ>> (9 фев 2018)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play