🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) Alex88583 (G) 3 фев 2018

🔥 Спецназ России vs спецназ США: как боец «Альфы» одолел американца

В Сети распространяется видеоролик, на котором запечатлено противостояние бойца российского спецназа и американского «морского котика». На видео хостинге YouTube видео называется «Russian Spetsnaz ''ALFA'' officer Dmitri Stepanov Vs. US Marine officer Dennis Lane», что полностью отражает суть противостояния — спецназ России vs спецназ США.

Офицер легендарного отряда «Альфа» Дмитрий Степанов вышел на ринг против офицера спецподразделения ВМС США Дэнниса Лейна. Однако боксерский поединок продлился недолго. Боец «Альфы» в первом раунде одолел американца, отправив последнего в нокаут. При этом россиянин не пропустил практически ни одного удара.


Стоит отметить, что иностранные комментаторы по достоинству оценили профессионализм российского спецназовца и восхитились его подготовкой, сообщает «ПолитРоссия». «Чистый и быстрый» исход поединка был отмечен большинством большинством пользователей. Они подчеркнули, что американец был попросту не готов к такому противостоянию и выглядел слишком высокомерным перед боем, за что и поплатился. Один из комментаторов даже написал, что видео отразило типичную Америка. По его мнению, если американцы будут сражаться с равными по силам, то они всегда будут проигрывать.


Во вторник, 30 января, президент России Владимир Путин выступил на военно-практической конференции по итогам специальной операции в Сирии. Российский лидер подчеркнул, что вооруженные силы РФ продемонстрировали высокую боеспособность и превосходный уровень оснащения.

Комментарии (3)

:lol молодец Дима :box можно сказать "застрелил" пиндоса :lol
Типичных амерский вояка, хех))
Тема перенесена Bokser95 из НОВОСТИ в <<АРХИВ>> (9 фев 2018)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play