🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) Bokser95 (B) 1 фев 2018

Зажигательный напалм: САА спроектировала и начала применять новый тип ракет

Войска правительственной армии САР используют новый тип ракет, чтобы выжечь боевиков с их позиций в восточном Дамаске.

В рамках новой наступательной операции, направленной на подавление и изгнание вооруженных террористических формирований из района Аль-Аджми в восточном Дамаске, правительственная армия Сирии начала применять новый тип ракет, которые начинены напалмом.

В соответствии с данными арабского агентства Almasdarnews, САА спроектировала и в настоящее время осуществляет развертывание комплексов с новым типом ракет, сконструированных на базе «Слона» и использующих в качестве боеголовки напалм.

В ходе преднамеренной бомбардировки САА выпустила не менее 25 ракет нового типа, ударив по позициям джихадистов «Аль-Каиды»* (запрещена на территории России) и других вооруженных формирований радикалов.

Правительственные войска Сирийской Арабской Республики решили применить новый тип ракет с напалмом, чтобы буквально выжечь боевиков с их позиций. По словам источника, это также создаст немалый психологический эффект.

По данным издания, зажигательные боеприпасы и напалм в том числе укладываются в правовые рамки САА, принимая во внимание тот факт, что удары нацелены на противоборствующие вооруженные силы.

*Организация запрещена на территории РФ...

Комментарии (1)

Тема перенесена Bokser95 из НОВОСТИ в <<АРХИВ>> (9 фев 2018)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play