🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) Bokser95 (B) 30 янв 2018

Жириновский: Я опытнее Собчак и Грудинина, красивее Зюганова

Сегодня лидер партии ЛДПР Владимир Вольфович Жириновский давал предвыборную пресс-конференцию в пресс-центре ТАСС. Кандидат в президенты рассказал обо всем, что нужно для процветания родины – от отмены 282 статьи Уголовного кодекса до создания двухпартийной системы.

Жириновский в свойственной ему манере прошелся по всем пунктам своей предвыборной программы, на все лады расхваливая ее уникальность, оригинальность и действенность. Прежде всего, он поднял тему русского вопроса и призвал отменить статью Уголовного кодекса, касающуюся разжигания межнациональной розни:

Русский вопрос только мы поднимаем. В 91-м году, когда я был первый раз кандидатом в президенты, главный лозунг моей кампании был – "Я буду защищать русских". Сегодня мы видим – в основном убивают русских, унижают русских, закрывают русские школы, русский язык притесняют. Естественно, мы за отмену статьи 282 Уголовного кодекса. И Конституцию изменить – "мы русские – и остальные народы" вместо "многонациональный народ".

При этом лидер ЛДПР категорически против национализма и расизма:

Нам нужна страна без коммунистов, без расистов, без нацистов, без авторитаризма, без однопартийного режима. Ни одного голодного, ни одного безработного, ни одного бездомного, и чтобы рост благополучия".

В общем, сплошная красота.

Отмечая необходимость положительной цензуры (принудить СМИ освещать не скандалы и происшествия, а успехи отечественного производства), Владимир Вольфович в то же время заявил, что нельзя запрещать никакие фильмы, обеспечить "свободную культуру и свободную прессу".

Конечно, прошелся Жириновский и по своим оппонентам – от Ксении Собчак до Павла Грудинина: "Кто должен быть президентом? Это в первую очередь должен быть опытный человек. Если девочке 36 лет, она с трудом вышла замуж, с трудом родила, это, извините, не опыт. У меня – два сына, дочь, восемь внуков, родственников – сотни! В армии кто из них был? Никто. Все они атеисты. Я – полковник российской армии… Все они ничем не руководили. Работаешь ты журналистом, или клубнику выращиваешь – хорошо, но это же государство!.."

Кроме того, кандидат в президенты раскрыл секрет успеха западных стран и предложил рецепт решения всех предвыборных проблем в России – ориентироваться на систему выборов в США:

"Путь один – выбивать козыри у Запада. У них смена элит – и у нас смена элит. У них двухпартийная система – давайте и мы создадим. У них срок ограничен – и у нас давайте. Надо выбить козыри!"

Лидер партии ЛДПР проявил познания и в религиозной сфере. Объявив в начале конференции Россию православной, к концу он передумал, заявил, что мы "светское государство" и бросил с рвением коммуниста призыв:

"Надо вперед идти! У нас криптовалюта. Она в Библии указана как-то? Там, по-моему, только про золото что-то сказано… Покаяние вообще унижает человека. Если мне на Прощеное воскресенье будут тысячи людей звонить, я с ума сойду".

Блестящим завершением предвыборной конференции стала демонстрация успехов партии, а точнее – рекордов, которых удалось добиться Жириновскому: "У нас 21 тысяча часов выступлений. В мире нет ни одного такого человека, чтоб он 20 тысяч часов выступал! И все это можно проверить – и словарный запас, и количество поднятых тем, и реактивность, и так далее. Но они боятся объявить меня наиболее эрудированным человеком на планете Земля, и этого не замечают. 500 тысяч селфи со мной в интернете – это что, не рекорд? Фотографируются с тем, с кем хочется! Пусть Зюганов попробует. Он встанет – к нему никто не подойдет, а я – с трудом отбиваюсь".

Звезда российской оппозиции завершила свой пассаж оговоркой: "Нам нужна победа, и мы за нее не постоим". Но, в общем-то, зачем стоять за победу тому, кто обгоняет по количеству родственников Собчак, "верует в Бога" и командует лучше, чем Грудинин, и имеет больше селфи в сетевых просторах, чем Зюганов. :D

Комментарии (1)

Тема перенесена Bokser95 из ЕСТЬ МНЕНИЕ в <<АРХИВ>> (9 фев 2018)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play