🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) Alex88583 (G) 19 янв 2018

CNN расширяет редакцию в Москве, чтобы чаще показывать Путина и русских

"Владимир Путин — это однозначно интригующая фигура, а его действия как во внутренней, так и во внешней политике вызывают неподдельный интерес зрителей со всего мира", - открыто заявила вице-президент американского телеканала.

Американский телеканал CNN планирует расширить Московское бюро, поскольку Москва играет важнейшую роль в международных событиях. Кроме того, зрители телеканала испытывают неподдельный интерес ко всему, что делает президент России Владимир Путин, сообщают источники.

Ожидается, что больше ресурсов бросят на освещение действий Москвы. В том числе, интерес вызывает так называемое расследоваение "вмешательства России" или "вмешательства Кремля". Напомним, в США подобные "вмешательства" используют в рамках уже набившей оскомину русофобской кампании, в том числе, пытаясь сбить с ног президента США Дональда Трампа.

В московское бюро телеканала направят несколько новых американских журналистов. В том числе, туда поедут Натан Ходж из The Wall Street Journal и корреспондента CNN Мэтью Чанса и Фредерика Пляйтгена.

Наконец, интерес американской публики вызывают выборы президента России, которые состоятся в 2018 году.

Владимир Путин — это однозначно интригующая фигура, а его действия как во внутренней, так и во внешней политике вызывают неподдельный интерес зрителей со всего мира, — говорит старший вице-президент CNN Дебора Рейнер.

О решении CNN говорит The Washington Examiner со ссылкой на своих собеседников.

Комментарии (3)

CNN будет говорить правду а не то шо городят кацапТВ. Для этого и расширяют свои штаты, и Хуйло здесь ни причём, не теште себя для Мира это чмо не интерестно.
-3
Когда в какой стране журналюги говорили правду? Тебе что 5 лет? Надо объяснять как быстро и куда вылетит тот, кто тявкнет против интересов хозяев? :смех2
-1
Тема перенесена Bokser95 из НОВОСТИ в <<АРХИВ>> (9 фев 2018)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play