🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) Lehan1988 (S) 14 янв 2018

Мощные взрывы в Идлибе: опубликовано видео уничтожения ВКС РФ конвоя «Аль-Каиды»

Джихадмобили сыграли злую шутку с террористами «Аль-Каиды» в сирийской провинции Идлиб.

По сообщению информационного портала «Русская Весна», ссылающегося на арабские источники, сирийские террористы в провинции Идлиб оказались в крайне сложной ситуации в результате очередного авианалета ВКС РФ. Так, по информации арабского информагентства AMN, в результате атаки на конвой террористов сирийского отделения «Аль-Каиды»* российские пилоты уничтожили несколько джихадмобилей исламистов.

Примечательно, что в результате детонации взрывчатки, находящейся в салоне заминированных машин террористических смертников, в восточной части Идлиба произошли особо мощные взрывы. В итоге джихадмобили сыграли злую шутку с боевиками, которые стали причиной еще больших потерь боевиков от своей же смертоносной техники. Сообщается, что мощные разрывы были особо хорошо слышны у поселения Хан ас-Субул. Соответствующие видеоролики с кадрами работы ВКС РФ были опубликованы в Интернете.

Арабский источник уточняет, что военный конвой террористов с многочисленными джихадмобилями направлялся для борьбы с подразделениями Сирийской арабской армии (САА). В связи с тяжелым положением на фронте исламисты начали прибегать к активному использованию смертников, однако действия пилотов ВКС РФ мешают джихадистам оказывать эффективное противодействие САА.





*Организация запрещена на территории РФ....

Комментарии (1)

Тема перенесена Bokser95 из НОВОСТИ в <<АРХИВ>> (9 фев 2018)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play