🧙Конкурс сказок!
Свободное Общение
(OFF) Moonylight (B) 16 ноя 2017

(Спойлеры)Ваше мнение об сюжете в Fallout4

Вот и прошёл основную цепочку квестов игры Fallout 4 , когда проходил последнюю миссию, я приуныл, Братство Стали уничтожено, сын находится при смерти, не о такой жизни мечтал мой персонаж, сначала потеряла мужа, потом сына и теперь она осталась одинока, в целом содружестве, то что искала она так долго, опять ускользает от неё и теперь навсегда, сюжет конечно неплохой, но играть уже нету смысла, игра проходится на один раз, не имею смысла играть второй раз, за другую фракцию, на этот раз институт обрёл своё величие, а братство стали больше не сунется в Содружество, мой персонаж стал директором института, а как проходили эту игру вы? что думаете насчёт сюжета? как вам сама игра?

Комментарии (8)

В пятой части наверное дедушка (бабушка)бабушка будет спасать внука! В шестой внук (внучка ) выручать дед. Таким макаром где нибуть в четырнадцаточасти игры пятнадцатиюрный племянник троюрдной сестры полковника Роберта Спайндела, первого командира братства стали, будет спасать ннаселение северной части Америки от очредной нереальной угрозы существавания. :))
или семейка будет искать своих сестёр с братьями, сюжет у них конечно оригинален с каждой частью)
А в древних свитках зэк или будет спасать мир или непосредственно участвовать
Помоему кроме первой части, там даэдрой играешь или каким то таким чудом)))
в скайриме и вовсе, воплощением Лорхана играешь
Ну да Мэн)))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Свободное Общение
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play