🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) KateRina567 (S) 5 июн 2018

ИЛЛЮСТРАЦИИ СЕРГЕЯ ISH© ИШМАЕВА."На злобу дня".

и Детям это лучше не смотреть. Иллюстрации достаточно острые с изрядной долей «перца». Я бы это назвал антиэротическим юмором.


Просто очень коротко о авторе этих работ:

Сергей родился в маленьком селе, которое к настоящему времени исчезло с карты страны, учился в Ульяновском государственном университете, некоторое время работал в деревне трактористом. А потом перебрался в Москву.
Вот что сам художник рассказывает о себе:


В рисовании вся моя жизнь, поэтому ни для кого не было удивительно, что я поступил в художественный вуз. Традиционное рисование очень даже нравилось, но я не видел каких-то конкретных способов превратить это в источник дохода. Позже в моей жизни появился графический планшет и, как выяснилось, в компьютерной графике можно реализовать все мои творческие предпочтения. Ну, а когда появилась возможность этим зарабатывать, я окончательно утвердился в мысли, что хочу быть иллюстратором!
Я – патриот! Очень люблю нашу культуру и фольклор. Есть у меня давняя цель: проиллюстрировать русские сказки. Качественно, добротно (в лучших традициях Билибина и Васнецова), и подарить это все издательским домам, безвозмездно! Просто так! Ведь дареному коню в зубы не смотрят, и уж там то можно развернуться по полной. Вот и думай потом, что есть широта русской души? Бог его знает.


Однако, сегодня я хочу предложить вашему вниманию далеко не сказочные иллюстрации Сергея. Я бы их объединил темой «На злобу дня».
















ИЛЛЮСТРАЦИИ СЕРГЕЯ ISH© ИШМАЕВА


Комментарии (7)

Детей щас ни чем не напугаешь
Это да:))
Классно высмеял!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play