🧙Конкурс сказок!
~ГлэмНьюз~
(OFF) Corpsegrinder (B) 4 июн 2018

Участники GUNS N' ROSES и ARMORED SAINT записались на новом альбоме DC4

Хард-рок-группа DC4 из Лос-Анджелеса, в состав которой входит гитарист Роуэн Робертсон (Rowan Robertson, ex-DIO), а также братья Джефф Дункан (Jeff Duncan, ARMORED SAINT, ODIN) на вокале и гитаре, Шон Дункан (Shawn Duncan, ODIN) на барабанах и Мэтт Дункан (Matt Duncan) на басу, выпустит новый альбом "Atomic Highway" 14 сентября на лейбле HighVolMusic.

В записи "Atomic Highway" приняли гостевое участие Джон Буш (John Bush, ARMORED SAINT, ex-ANTHRAX) и Диззи Рид (Dizzy Reed, GUNS N' ROSES, HOOKERS N' BLOW), которых можно услышать в кавер-версии "Baba O'Riley" THE WHO. В качестве звукоинженера, продюсера и инженера сведения выступил Билл Метойер (Bill Metoyer), ранее сотрудничавший с ARMORED SAINT, FATES WARNING, W.A.S.P. и SLAYER. Работа велась в студии Skull Seven Productions.

Обложку "Atomic Highway" можно посмотреть здесь, а его трек-лист выглядит следующим образом:

01. Progeny
02. Queen Of Angels
03. Atomic Highway
04. Something In My Head
05. Dominique
06. Castaway
07. One And Only
08. Baba O'Riley
09. 21st Century Love
10. Seize The Day

DC4 были основаны в самом начале XXI века, когда Джефф Дункан познакомился с Роуэном Робертсоном. "Джефф и я познакомились, когда местный промоутер по имени Хэппенин Гарри (Happenin' Harry) пригласил нас двоих в свой аккомпанирующий состав для нескольких концертов в районе Лос-Анджелеса и в Чикаго", - вспоминает Робертсон. - "Когда мы вернулись в Лос-Анджелес, он напрямую спросил меня, не хотел бы я присоединиться к DC4, а поскольку мы хорошо ладили и отлично играли вместе, я не мог не согласиться".

Джефф добавляет: "Мне не нравилась идея прослушивать гитаристов. Я всегда считал, что нужный человек сам нас найдет, и так оно и произошло. Он искал для себя именно ту роль, которую мы готовы были ему предложить, так что оказалось, что мы искали именно его!"

Предыдущий альбом DC4 “Electric Ministry” вышел 1 августа 2011 года на лейбле Metal Blade.

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
~ГлэмНьюз~
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play